Организация быта
когда лучше покупать вещи для малыша(ходить ещё 10 недель)?
это же такое приятное занятие для беременных! ходить по магазинам и покупать всё самое лучшее и красивое для своего ещё неродившегося малыша! я покупала в течении всей своей беременности, тщательно, вся в умилении, выбирая каждую шмоточку для своей доченьки (почему-то была уверена, что именно девочка у меня будет и не ошиблась) к моменту рождения моей малышки, у меня было всё куплено, выстирано и выглажено. Удачи Вам и лёгких родов!
Как увидите красивую, вещичку, так и покупайте_потом не будет времени бродить по магазинам
лучше, чтобы к 37 неделе уже всё было купленно
конечно, покупайте, время быстро пробежит, а потом может и некогда быть, да и в роддом спокойнее ехать, когда все уже готово.
я купила за месяц немного необходимых вещей, пеленки, распашенки, чепчики, полотенчики, кроватку, постельное бельишко, памперсы, крема, ванночку (хотя ее можно было купить и позже) , а кгда дочка родилась муж купил коляску, еще вещичек, какие я ему заказала, молокоотсос, очень выручил, ну и по мелочи потом докупал.. . вещички я заранее постирала и прогладила, то что на выписку отдельно отложила, чтобы муж потом не дергался.. . так что приехав домой у меня все уже было....
мне тоже 10 недель ))) я уже давно покупаю.. . и в первую беременость весь срок покупала ))) это ж так приятно.. . щас желею что не все купила! уже тяжко ходить...
если не верите в суеверия, то можете сейчас закупаться. А если верите в суеверия, то сами покупайте когда малыш родиться или пусть вам родители покупают все. Лично я начала покупать сразу как только вышла в декрет.
Я все покупала и принимала в дар с самого начала: ) зато потом голова ни о чем не болела:)
Да уже самое время у меня к родам у ребенка был уже целый гардероб)))
Я исходила из того, что возможно родить и семимесячного малыша, поэтому к этому сроку у меня уже всё было куплено, постирано, проглажено с двух сторон и сложено в комод. А ещё я положила все вещи для себя (которые нужно брать в роддом) и пакеты, чтобы в них потом это всё сложить. Я родила в срок, но мне очень помогло, что всё было приготовлено
Я покупала всю беременность то, что действительно нравилось, было время походить повыбирать самое хорошенькое чтобы потом впопыхах не покупать лишь бы что чтобы ребенка было во что одеть после роддома и в роддоме тоже. К 7 месяцам беременности у меня уже все было готово
можно уже покупать потихоньку, потому что, когда родится будет некогда