Организация быта
Денег нет теперь ни на новые духи, ни на всякие безделушки. Просто тоска. Чем Вы себя радуете, женщины, когда
нет возможностей для шопинга???
это мой больной вопрос. Открыла для себя радость обмена. Т. е. есть сайты, где пользователи меняются разными вещами - одеждой, косметикой. Если Вы так же больны шопоголией, как и я, то наверняка в Вашем гардеробе достаточное количество вещей одетых один-два раза, а то и не одетых вовсе. И если эти вещи уже год-два весят и вы их не одеваете, то вряд ли когда либо еще оденете. Вот и можно поменяться на что-то новое. Я себе для этого дела даже сайт сделала. Недавно поменяла купальник на мини-солярий)))) ) Пустячок, а приятно))) ) Главное уметь себя подать!
Эльвира Паульс
скажите а что это за сайт?
Jyldyz Janybekova
Кнопка, вопросик вчерашней Аллы про русалочку, не видела?))) http://otvet.mail.ru/question/19901964/
Дарья Кузнецова
Напишите пожалуйста адрес этого сайта
Айжамал Рахматилла Кызы
напиши что за сайт.
когда нет возможностей для шоппинга - не шоппингую, дома сижу)))).. . а вообще для меня кайф покупать постельное белье - просто моя фишка и бзик.... обожаю))).. . а безделушки обожаю покупать, вот купила себе недавно зеркальце HELLO KITTY... у нас в Италии сейчас просто все помешались с ней))
Покупаю.. . мороженое )) смотрю любимые фильмы, сплю, читаю любимые книги, сижу в Ответах...
Нужно нам с Вами поменяться местами.
Не переживай.... у всех бывают такие полосы в жизни... .
Мне в этом плане повезло.... мне муж покупает всё что захочу.. (благо у меня запросы не большие)))).... и как то с парфюмом он угадывает.. . вот буквально на днях подарил мне Магнифик от Ланком.... Очень даже ничего.. . не унывай всё наладится....
Смотрю старые филъмы про войну, про то, как уничтожали еврейские семъи, про то, как люди с голоду пухли в блокадном Ленинграде, и думаю, какое счастъе, что все живы здоровы сыты и одеты, можно и без духов прожитъ, счастъе далеко не в этом, а в том, что нет раковой опухоли например, или что муж тебя любит не смотря ни на что, или что детишки умные. Умейте радоватъся малому.
надо искать антикризисного спонсора, может так и судьбу найдете)))
Когда нет денег для шопинга, получаю удовольствие от общения с друзьями, читая книги, общаюсь в Интернете с однокласниками, начинаю наводить порядок в доме, просто посмотрю телевизор. Далеко не все можно купить в магазине...
Да, действительно грустно и тоскливо.. . а когда надоедает шопинг, чем вы себя радуете?
Покупаю что-нибудь вкусненькое. А так как сладкое мне нельзя, то покупаю любимые фрукты.
А что еще является для вас ценностью в жизни? Тем и радуйте. Но то что легко покупается, мало ценится :)).
Ценится то, чего долго добивался и чего нет у других