Организация быта
Куда Вы деваете всякие там симпатичные безделушки- бычков, поросят, мышат...?
У меня их просто куча! И выкинуть рука не поднимается- подарки все-таки...
Нам их дарят в виде свеч в основном. Жжем! Тут как-то случилось в общем-то невиданное событие для нас - отрубили электричество во всем районе (авария была) часов на 5! Практически все пожгли! Квартира большая - в каждой комнате расставили, соседи к нам пришли - вечер при свечах с песнями собственного исполнения))) .
А фигурки раздариваю потом. На работу часть оттащила девчонкам - у всех на столах столько ерунды!! ! А что-то и выбрасываю, когда вижу сколько их уже.
Мне такое не дарят, потому что знают, что мне это не нравится!!!
Складываю в коробочку, где они ждут своего года, меняю все в зависимости от года, сейчас везде коровы стоят, прошлый год мыши везде были. Приятно, прикольно, многие друзья глядя на это, тоже стали делать так.
тоже куча всего) ) то, что на работе стоит складываю в стол, то, что дома ставлю на подоконник там уже небольшая коллекция гжельских игрушек, еще знакомым раздариваю, которы гжель собирают
У меня тоже весь бар и прилегающая к нему территория ими заставлена!
Бизнес-сувениры. Их можно подарить кому-нибудь. Но мне обычно дарят эксклюзивные безделушки, так что я их в секретер под стекло выставляю. Пришлось все вазы и пр. вниз сложить, в коробочки.
Гулсара Жаримбетова
Да у меня тоже в основном эксклюзив И ваз для цветов очень мног
Потихоньку перекачевывают в ящик с детскими игрушками
Раздала детям соседским.
Мне повезло с родными и друзьями-все в курсе, что я ненавижу подобного рода безделушки, и не дарят их (так же, как и я)! Так что подобного рода хлама дома практически нет, а если что-то попадается, то непонравившуюся вещь выкидываю без жалости.
то, что дочка не раскрошит, прячу в коробку, чтоб пыль не собирали
Та же проблема. некоторые стоят на подоконнике, некоторые в шкафу валяются
Есть коробка в которую отправляются непонравившееся. Как заполняется - выкидываю!
Есть ещё вариант - место хранения делите на 12 частей и собираете подарки по годам.. . и дарите на следующий год быка, поросёнка, мыши.. . не заморачиваясь с покупками :-)
Гулсара Жаримбетова
Гениально! Спасибо
мне тоже жалко, но мне с этим дитё помогает, отламает че-нить, и я выкидываю
срочно от них избавляюся, даря кому-нибудь. Особенно такие подарочки любят детишки.
на даче самое место
Передариваю.
та же проблема
Не выкидывай... будет коллекция, выстави на полку =))
Гулсара Жаримбетова
И это интересно- жаль стены под полку дырявить