Организация быта

А как вы справляетесь с осенней тоской?

за окном - стаи птиц, улетающих в теплые края....дома - холодно, потому что отопление не включили... ребенок требует бесконечных мультиков....которые не смотрит толком музыки соответственно нет...потому что нет на компе колонок... на интернет нет денег... тоска зеленая....радуют два момента: 1. установила флэшплеер, теперь могу просматривать беззвучные видео. 2. не курю три дня...
Может это не тоска, а просто тяжело бросить курить, но вы держитесь я вот 13 лет курила и по воле случая, я даже не знаю как бросила, было трудно, но уже 2 года не курю, супер, дыхание отличное, даже не тянет поверьте!!!! Да еще и болезни сейчас плохие цепляются, чаще к тем кто курит (РАК, ТУБЕРКУЛЕЗ) а ИХ НЕ вылечить, очень сложно!!!! Ну а осень это красиво, желтая листва и тд. и тп., вы закутайтесь в плед и посмотрите мелодраму (*Осень в Нью йорке*например) всплакните, помогает и помечтайте!!! Или испеките чего нибудь такого сладенького, ведь сладенькое улучшает настроение (выделяются гормоны счастья). Удачи вам
Светлана Сухушина
Лучший ответ
Да нет тоски. Не успеваю тосковать, дел по горло!
*A
*** Aset ***
Молодец! Купи наушники, они дешевле колонок.
вот тебя увидел
и тоска прошла!
стала замечать что стала больше ходить в гости, мне стало жизненно необходимо общение, пока еще не выгоняют))) , кушаю много овощей, фруктов с дачи, укропчик, салаты, так сказать, делаю внутренние запасы, гуляю... кстати, раньше не замечала за собой чрезмерное поедание сладкого, а сейчас мечу все подряд, наверняка это тоже связано с осенне-депрессивным состоянием...
Верить, что будет лето!!!! А бросать курить при таком настроении- ты просто герой!!!! я так не могу.
А мне от тоски помогает работа вкалываю так что бы про тоску забыть вот на прошлой неделе выкапала картошку одна 25 соток а потом все ее перисортировала на 3 фракции веришь нет не до тоски.
Н@стён@
А меня ничто не спасает, какая-то апатия, ничего неохота. Все дела делаю на автомате. Вроде моментами отвлекаюсь с детьми, а внутри такая ТОСКА. И не могу придумать, что меня в конце концов встряхнет.
работа, работа и еще раз работа, разгоняет сразу!
Не очень получается но друзья помогают справиться...
Мне бы помог шоколад.... Но сейчас нельзя - кормлю ребенка.
Поэтому стараюсь справляться с депрессией и раздражительностью методом позитивного мышления.
Врать не буду: получается это плохо...
занимаюсь любовью с мужем
а никак! у меня её нет! и вообще мне кажется что это заблуждение!