Организация быта
А как вы справляетесь с осенней тоской?
за окном - стаи птиц, улетающих в теплые края....дома - холодно, потому что отопление не включили... ребенок требует бесконечных мультиков....которые не смотрит толком музыки соответственно нет...потому что нет на компе колонок... на интернет нет денег... тоска зеленая....радуют два момента: 1. установила флэшплеер, теперь могу просматривать беззвучные видео. 2. не курю три дня...
Может это не тоска, а просто тяжело бросить курить, но вы держитесь я вот 13 лет курила и по воле случая, я даже не знаю как бросила, было трудно, но уже 2 года не курю, супер, дыхание отличное, даже не тянет поверьте!!!! Да еще и болезни сейчас плохие цепляются, чаще к тем кто курит (РАК, ТУБЕРКУЛЕЗ) а ИХ НЕ вылечить, очень сложно!!!! Ну а осень это красиво, желтая листва и тд. и тп., вы закутайтесь в плед и посмотрите мелодраму (*Осень в Нью йорке*например) всплакните, помогает и помечтайте!!! Или испеките чего нибудь такого сладенького, ведь сладенькое улучшает настроение (выделяются гормоны счастья). Удачи вам
Да нет тоски. Не успеваю тосковать, дел по горло!
Молодец! Купи наушники, они дешевле колонок.
вот тебя увидел
и тоска прошла!
стала замечать что стала больше ходить в гости, мне стало жизненно необходимо общение, пока еще не выгоняют))) , кушаю много овощей, фруктов с дачи, укропчик, салаты, так сказать, делаю внутренние запасы, гуляю... кстати, раньше не замечала за собой чрезмерное поедание сладкого, а сейчас мечу все подряд, наверняка это тоже связано с осенне-депрессивным состоянием...
Верить, что будет лето!!!! А бросать курить при таком настроении- ты просто герой!!!! я так не могу.
А мне от тоски помогает работа вкалываю так что бы про тоску забыть вот на прошлой неделе выкапала картошку одна 25 соток а потом все ее перисортировала на 3 фракции веришь нет не до тоски.
А меня ничто не спасает, какая-то апатия, ничего неохота. Все дела делаю на автомате. Вроде моментами отвлекаюсь с детьми, а внутри такая ТОСКА. И не могу придумать, что меня в конце концов встряхнет.
работа, работа и еще раз работа, разгоняет сразу!
Не очень получается но друзья помогают справиться...
Мне бы помог шоколад.... Но сейчас нельзя - кормлю ребенка.
Поэтому стараюсь справляться с депрессией и раздражительностью методом позитивного мышления.
Врать не буду: получается это плохо...
занимаюсь любовью с мужем
а никак! у меня её нет! и вообще мне кажется что это заблуждение!