Организация быта
А что на Вас тоску нагоняет? И как Вы с ней справляетесь
Хмурая погода, однообразие на работе, небольшая усталость.. . Слушаю свою любимую музыку - обязательно бодрую, жизнерадостную - она и тонизирует, и тоску хорошо разгоняет!
Пустые вопросы на "ответах"....
Я на них не отвечаю, или делаю длительный перерыв.
Играем в ёпту: кто первый ептнёт, у того и самое ептанительное настроение )))))))
Плохая погода, одиночество и пустой кошелек. Как-как.. . музыка, кино, общение, работа. Оптимизм и любимое пирожное ))
Рутина тоску нагоняет.. . Стараюсь всевозможно разнообразить свою жизнь, чтоб тоскливо не было)))
слушаю любимую музыку. Она-то мне всегда настроение поднимает
не могу жить без солнца, сразу впадаю в депрессию. Лопаю шоколад
такая погода, как сегодня-ТОСКА
ничего не поделаешь...
На мя тоску нагоняет, когда со мной говорить никто не хочет) Или просто сторонятся, нинаю) ) Или просто говорить с ними не о чем, ибо мало нынче людей с общими интересами) Так сказать Дверью ошибся) )
А борюсь, ну как, нарисую чего-нить, чувства выплесну) ) Или стишок напишу :) Разумеется в первую очередь лучше всего найти с кем поразговаривать) А потом если что думать о выплескивании чувств куда-нибудь)
А про "занять себя чем-нибудь" я песню процитирую чуток)) :
Уйдя в работу с головой,
Ты боль глухую забываешь.
Быть одному - вот жребий твой,
И жизнь свою ты проклинаешь.
Так что не всегда занятия помогают :)
Уйдя в работу с головой,
Ты боль глухую забываешь.
Быть одному - вот жребий твой,
И жизнь свою ты проклинаешь.
Так что не всегда занятия помогают :)
Бурда, называемая карри
Безделье. Поэтому и тружусь на ниве домашнего хозяйства аки пчела.
меня на тоску наганяет сочинение которое надо писать
бабье нагоняет тоску неимоверную
На меня тоску нагоняет очередь куда-нибудь. Сразу ухожу.
А если речь о доме, то такого понятия нет.
Kogda doma odna. Delayu uborku, stirku, gotovlyu. Vobwem starayus' sebya 4em nibud' zanyat' 4tob vremya bistree proleteln
Привет меня зовут Зина! На меня очень сильно нагоняет тоску когда я остаюсь одна дома-в квартире становится так тихо и одиноко. Когда такое случается я просто звоню подругам и болтаю с ними, так время быстрее убивается, а потом уже кто-нибудь приходит, вот и всё!!!Пока.
Тоску нагнать может все, что угодно. Больше ешь шоколада (повышает настроение) и бананов (содержится гормон счастья)
Натали Рудас
Спасибо, что напомнили про шоколад - полегчало ))