Организация быта

как побороть в себе тоску по ближнему-он умер

М К
я тебя понимаю. я тоже три месяца назад потеряла очень дорогого мне человека. поверь, время лечит. это действительно так. сейчас мне уже не так плохо, хотя на кладбище не могу сдержать слез. пройдет время, для каждого-свой срок. уйдет печаль-останется грусть. на "Ответах" лучше не задавать такие вопросы. никто не может посоветовать-что лучше, это я сама поняла. когда испытаешь такое на себе-Бог поможет пережить. Люди здесь-не советчики.
Вера. .
Лучший ответ
Вы не сказали когда и в каком возрасте, но долго тосковать нельзя - все там будем.
Oxana Revenco
Сходите в церковь закажите ему сорокоуст и поставьте свечку за упокой.... а себе за здравие... время все лечит...
Оля :)
Должно пройти время ,,,
А не надо ее бороть, пусть будет. Потом сама пройдет, ведь все проходит.
первое это не оставатся одной, твои друзья и родствиники должны не бросать тебя .. постоянно навещать гулять. . или сама гуляй ище чем себя занять... главное не думать о грустном...
Думать что он живой.
Просто начать жить дальше! Это ни в коем случае не предательство. Думаю человек, которого сейчас нет рядом, был рад, если бы Вы начали вновь радоваться жизни и наслождаться каждым прожитым днём! Это лучшее что Вы могли бы сделать. Я тоже потеряла близкого мне человека, а он был очень позитивным и жизнерадостным. Так что я продолжаю делать то же самое в память о нём и для своего блага!
Лучше всего убрать из своей жизни все вещи, которые напоминают Вам об этом человеке. Но со временем все пройдет.
только "монастырь"на пару месяцев
там становится понятно что природа нас любит, заглянуть в бесконечность не теоретически а практически,
только идея и перспектива просветления открывает горизонт после такого удара
рекомендую Трансцендентальную медитацию
сам поехал, что бы закосить армию, а потом вернулся когда меня бросили, оба раза помогло непередать
пропагандой не занимаюсь, искринне сочувствую