Организация быта

Как Вы считаете : Что на вас обычно нагоняет уныние???

долгое отсутствие мужа, финансовые проблемы, неудачи ребенка. слава Богу все это случается исключительно редко!!!!
Анжела Тутубалина
Лучший ответ
вот такие вопросы:
люди, не помните как фильм назывался, в котором пацаны составили список из 21 девушек и трахали их всех? →

что делать если папа не хочет быть папой → Воспитание детей 9 ответов 1 минуту назад

Разведенные мамочки, подскажите, как бы вы хотели, чтобы ваш бывший муж проявлял себя в отношении ваших общих детей? → Прочие дела домашние
безделие
Анна Москвина
Уныние вообще то грех!
Но иногда тож находит!!!
Svetlana Tishkina
Когда дождь идёт весь день и небо заволокло тучами и не видно просвета, это нагоняет не только уныние, на меня буквально наваливается тоска....
моя зарплата!!!!
Юлия Лобода
об этом тут нельзя сообщать - забанят
Прихожу домой с работы в 9 вечера, дома жена и ребёнок, жена в отпуске. Из еды -- недоделанная миска салата. И ребёнок до сих пор не садился за уроки. (6-ой класс) :(((

Я, конечно, понимаю, что можно целый день резать миску огурцов с помидорами и недорезать -- это действительно непосильная работа, особенно когда от телевизора оторваться не можешь, но ведь уроки надо делать вовремя, а не тогда, когда уже спать нужно ложиться!

Ну почему для решения любой мало-мальской проблемы всегда требуется вмешательство?? ? Почему они ничего не могут сделать сами?? ? Ужели без моего непосредственного участия -- никак?? ?
Р.
Ромашка .
Безделее, это страшней всего
Ника Сизова
все ученые говорили, что уныние происходит от невежества и отсутствии цели в жизни.
Ryzhaya ****** эти ученые, по всей вероятности все были мужчинами. Для женщины - элементарно, гормональное нарушение приводит к разного рода депрессиям (в том числе послеродовая), вследствие чего и возникает подавленное настроение, то есть уныние...
Кумiсай Тлебалды если рядом нету любимых людей, которые помогают ее выйти из уныния. если честно моя мама часто впадает в уныние из за тяжелой работы, она начальник, и я ее помогаю расслабиться на природе, в кино и т.д.
Безделье длительное, нет, конечно полениться я люблю ))) но в меру...)))
Жанна А
вообще это случается редко, но поскольку мы... т. е я социальна, то уныние других людей... поэтому стараюсь с такими не общаться.. . (исключение составляют близкие люди.. . )
Н.
Настёнка ....
Кумiсай Тлебалды так нельзя, надо помогать другим людям выйти из уныния и вам за это воздаться
Уныние иногда посещает, когда завал на работе, бесконечные домашние дела, когда готовишь полдня обед, а съедается все мигом, но все это проходяще.
Кэти Ангел
Кумiсай Тлебалды а что вы готовите такое, что нужно полдня готовить? лично я готовлю самые вкусные блюда за один час, как в ресторане, ведь клиенты не будут ждать еду полдня.
Не только считают, но доказано психологами - это пасмурная, бессолнечная погода, отсутствие ярких (только не ядовитых! ) красок. А также монотонность чего либо - движений, звуков и т. д.
Марина Гордо
отсутствие денег!!!
Рутина на работе!
Если все ответы участников собрать получится именно он:

неприятные воспоминания. .
безделие
долгое отсутствие мужа, финансовые проблемы, неудачи ребенка. слава Богу все это случается исключительно редко!!! !
погода
Loka Belaya
неприятные воспоминания..
погода