Организация быта

Как Вы считаете : в вашем магазине свежий и вкусный хлеб продается или нет?? Где вы его обычно покупаете и какой сорт???

Дарья Шишова
У нас в городе МАКФА монополит - вот их хлеб чаще и попадается. Хотя и немного дороже.
Еще есть хлебцы "Полезный" и "Житный" "СОЮЗПИЩЕПРОМА" - эти на ржаных отрубях - чтобы не растолстеть.
И нарезанный батон "Народный" Еманжелинского КХП.
Как правило - всё свежее - но я на эти мелочи не обращаю внимания - чёрствый полезнее.
Татьяна Кротова
Лучший ответ
Хлеб ест только муж и только черный)
Покупаю в ближайшем к дому магазине - привозят хлеб ежедневно)
Поэтому я ...ничего не считаю)) )
А жалоб не поступало на качество хлеба)
Паша Дудаш
Покупаю в гипермаркетах, обязательно смотрю на дату изготовления, а там кто его знает, ту они дату поставили или смухлевали....
Очень вкусный! , покупаем прям в пекарне
У нас свежий и вкусный. Покупаю " Дарницкий"
Полина Иосем
вкусный=))) нарезной и измайловский а родители бородинский
не люблю покупать хлеб в супермаркетах. хлеб с одного и того же завода в упаковке и без имеет совершенно разный вкус. стараюсь покупать в обычных совдеповских магазинах) ) обычно дарницкий и батон нарезной
Лина Нефедова
Вкусного давно нет, из за этого муж купил мне хлебопечку, вот уже почти год балую домашних своим, вот он вкусный, по 4 дня может не черстветь. Сама хлеб не ем.
Олеся Струмило
покупаю в одном магазине, на остановке, рядом с домом, всегда свежий хрустящий, пятого хлебозавода - если это вам о чем-то скажет ))))))
То, что покупаю я в магазине,
Хлебом давно называть прекратили!
у меня теща печёт сама
У нас по близости находится частная хлебопекарня. Хлеб каждый день свежий. Там есть разный. Еще всякие булочки, батоны и даже тесто. Я люблю черный или со злаками.
В моем доме на первом этаже магазин, хлеб привозят 2 раза в день, и я уже знаю когда, так что то что СВЕЖИЙ и ВКУСНЫЙ это точно. Дарнецкий и нарезной батон
Хлеб, последние полгода пеку сама, всем очень нравится, хотя для меня тяжеловато
Надо будет просить у жены.
Самый вкусный делает Черемушкинский хлебокомбинат.... В нашем магазине хлеб всегда свежий и мягкий.... Но я его перед подачей на стол в микроволновке слегка подогреваю....
Ника Милан
Мы хлеб практически не едим... батон-два на неделю... беру всегда в одном и том же магазине, он там всегда оч вкусный
Мария Обожина
в специальном магазине для хлеба. я покупаю черный, уральский, я его очень люблю
В любом супермаркете, при каждом имеется своя пекарня. В моей семье любят немецкий ржаной, багет, лаваш, тандырная лепешка.
я купила хлебопечку. Ставиш таймер и на утро готов хлебушек. Свеженький и вкусненький.
у нас хлеб всегда свежий и ОЧЕНЬ вкусный
в "пятерочке" продается свежий и вкусный батон с ламинариями. А хлеб в основном похож на бумагу.
Maxabat Turdalieva