Организация быта
вы считаете, что ваш труд соответственно оплачен?
Нет!!!! Я считаю, что труд мамы двоих детей стоит гораздо больше чем, 57 руб. 50 коп.!!!
да-конечно)
Сотку в день имею, для меня это нормально.
нет
Никто ни когда не согласится, что его труд оплачен соответсвенно затратам--человеку свойственно всегда требовать больше.
Нет, как минимум на 2000 р. больше должна получать.
я считаю, что мой труд-высокая миссия, что если не я -то ктто же? а платят средненько...
Нет.
Нет
А кто труд мамы оплачивает? кому счет предъявить?
я думаю дже с лишком
Нет и нет. В нашей стране этого вряд ли будет
думаю тут имелось ввиду соответствие зп и занимаемой должности.... у меня соответствует.
я не знаю людей, которые были бы довольны своим вознаграждением, ибо чем выше оплата, тем выше потребности. Кто то может прожить на три тысячи в месяц, а кто на сто тысяч день. Все равно не хватает.
нет! думаю никто не согласиться, что получает соответственно вкладываемым силам и нервам! вот у меня очень много объщения с клиентурой, помимо производственных вопросов (некоторые специально приезжают в мою смену, потому что им нравиться моё отношение к ним-каждый клиент-уникален и неповторим! и улыбка не должна с лица сходить! и явное сожаление по поводу расставания! всё идёт в ход! ) ...только иногда даже язык болит- и никто не поймет и не доплатит за переутомление!!!!