Организация быта

постояная тоска что делать

Пересмотреть свою жизнь, и жить каждый день как последний. Если бы вы знали, что умрете завтра, это что то бы изменило? Мне снился сон, что я умерла во сне, и во сне стала молиться Богу за спасение моей дочери, и вдруг я почувствовала, как моя душа или еще что то, что было мной, вернулось обратно в мое тело, зажурчало в животе, т. е. пошла жизнь в организме. Я долго думала, что же такое со мной было. В последнее время у меня, что то неладное со здоровьем и теперь я каждый день благодарю Бога за каждый день подаренный мне и прошу его продлить жизнь мою, на сколько позволит, потому что жизнь это подарок, а тоска это если подумать большая глупость. ВСТРЯХНИТЕСЬ, сходите на рыбалку, займитесь здоровьем своим, первое полюбите себя. Вы творение Бога не обижайте его своей тоской.
Роксолана Викторовна
Лучший ответ
Это плохо, послушай птичек!!
В путешествие
Выпить, поспать, принять душ, выпить кофе и занятся делом.
А сколько тебе лет то?
Это от незаполненности свободного времени. Надо записаться в спортзал, ремонт в квартире начать наконец. А мне вот времени ни на что не хватает.
Прогоните тоску. Найдите причину Вашей кручине и помордасям ей дайте.
вокруг столько приятных грехов, зачем придаваться греху уныния.. . а если серьезно БЕГОМ к хорошему психиатару, сама дотосковалась.. . теперь 2 год лечусь
Ни в коем случае к психиатору - посадят на всю жизнь в зависимость от лекарств, к хорошему психологу Да!
Если узнаешь мне скажи а то вообще хана
Поменять свою точку зрения на мир)) ) Больше радоваться ей, даже когда все плохо) Мне очень помогает, а еще посмотри фильм секрет, он лично на меня произвел большое впечатление))) )
Лидочка )))))