Организация быта

Девочки,,женушки,доченьки ! Зачем и для чего Вы коллекционируете столь много различных безделушек ? :-) Пытаюсь понять.

Марина Салова
без этих безделушек мы будем бесцветны и не интересны. а с ними в каждой из нас появляется изюменка. за что вы нас и любите дорогие мужщины!!!!
__
_-_-_- _-_-_
Лучший ответ
Тяжелый случай! Так и не удается понять? Странно, неандертальцы - и те понимали, уж до чего они неразвитые были. А ты откуда взялся? Сколько живет человечество, столько будет существовать прикладное искусство и предметы статуса
Света *
Это одна из наших "слабостей" )))
Чтобы переодически сплавлять маме очередную коллекцию, вдохновившись чем-то другим. И не надо пытаться это понять, мы сами без понятия, что нами движет.
Ничего не коллекционирую. Стоят в горке несколько сувениров-подарков, да на комоде парочка. Не люблю пылесборники. А вот муж коллекционирует машинки. Витрина дома стоит. Но с неё он сам пылюгу вытирает.)) ) Так что не все бабоньки безделушки любят...
Мужчины коллекционируют женщин, а женщины безделушки.
Оля Малышева
Привычка с детства, девочки коллекционируют тряпочки, фантики, блестяшки всякие, а мальчики колесики, гвоздики, проволочки, винтики. Вырастая, оба пола продолжают делать то же самое, но коллекции более глобальны...
Ashe Golliyewa
память о прожитом...
Процесс познания, заканчивается обладанием вещи. Вот мы и познаем!
для душевного удовлетворения
Вам, мальчикам, сыночкам, муженькам и дедушкам - этого не понять!
Имею Наглость
Тоже коллекционирую, и тоже пытаюсь понять зачем.
А мужчины меньше что ли безделушечек и делушечек коллекционируют, достаточно в гаражик заглянуть и ...о! чего там только нет! и гвоздички и шурупчики и ключики на 5,8,10,12,15, 20 и т. д. :)))))))))все в пещеру!!!!;)
А вдруг пригодится!)))))
Yuliya Izosimova
А зачем мужчины "коллекционируют" всякие гаечки, болтики, шурупики, гвоздики, ключики и т. д. и т. п.??? У каждого в этой жизни свои "причуды". Как говорят: в хозяйстве все пригодится!?!
Анна Леншина