Организация быта

Хозяюшки, любимые, женушки! Вам выключили воду на трое суток. Что станете делать ? ;-)))

Ольга К
Мы такие моменты каждое лето переживаем, когда жара (у нас её не отключают - просто напора до нас не хватает) . Как-то обходимся - наполняем ёмкости для полива, дома имеем флягу под чистую питьевую воду.
Бота Толысова
Лучший ответ
С ведром на колонку и все три дня ворчать....))))))))))))))
A*
A*** ***
На колонку за водой будем бегать)) ) Стирать, правда, не буду. Пусть все чумазые ходють)))
Олеся Най
флягу мужу в руки и на колонку
или к маме его пойдем в гости
Заполню все емкости заранее, и попрошу мужа побыстрей все наладить (в жкх работает)
3 дня ???Даже представить такое страшно :)) У меня в прошлую субботу по всему дому воду отключили - проснулись и не умыться, не душ принять, не, извините, в туалет сходить ...Умылась питьевой водой из бутылок, в чайнике воды на кофе со вчерашнего дня оставалось, позвонила в ЖЕК узнать в чем причина отключения воды и сколько времени возьмет ремонт и к родителям :))) (они от меня в 10 минутах ходьбы живут )

Но это все чуть больше 2 часов взяло.... а 3 дня ...Кошмар !!!Нееее, даже думать о таком не хочу :)
Светлана Ткачук надо запастись водой на всякий случай!
буду гулять по городу, пить коктейль в кафе, наслаждаться жизнью.
на улицу за водой
поеду к маме или сестре.
У меня её нет с 91 года
перед этим заполню все емкости
Искать ближайщий водоем!!!!
Ирис Кустова
У нас двое не было. Мы хоть и рядом с городом живём, но на нашеё улице есть колонка. Да и в магазине продают в больших бутылях.
Dinara Djoldasova
будем с мужем есть пиццу и ходить в баню!
Ну если хозяюшки, да темболее любимые тогда можно и коромысло вспомнить с парой ведёрок.
Тася =_=
проведу сухую чистку - при чем для каждого вида уборки свой способ. лишний повод поэкономить воду, при этом с пользой для кожи рук, да и для поверхностей тоже))))))