Организация быта
Забыла выключить водонагреватель, а воду дома перекрыла. Что ни будь будет???
Все будет нормально . Бойлер нагреется до нужной температуры и включится сам
Пожар
там же автомат. не должно
Ничего не будет... в радиусе 5 км.
Если вода не утекает, то ничего не будет
Ничего поидее если нареватель исправен можно не переживать. Нагреватель накопительный? Просто будет сам себя нагревать до заданной температуры и выключаться, остывать, потом вновь нагреваться до заданной, и в таком цикле. Если же датчик температуры не сработает то закипит выбьет клапанили сорвет трубу, и выпариться, затем тэн сгорит и все. Ну там еще электроника как правило, с защитой, термо пара стоит. Но если иона не сработает то будет такой сценарий. Если вообще ни одна из защит не сработает то боллер взорвется по шву как правило... Надеюсь успокоил?.)
Нет, ничего не будет, вода нагреется до определенного градуса и всё
Если водонагреватель с автоматическим нагревом, и нет угрозы, что с него кто-то сольет воду (или она вытечет), то ничего не случится. Вода будет остывать, нагреватель включаться, наберет установлкнную температуру - отключится. Вот счетчик намотает. А если за время вашего отсутствие произойдет отключение электричества, то он отключится и при подаче тока больше не включится.
А утюг выключила?
не переживайте! ничего страшного. с бойлером ничего не будет. пару раз я тоже забывала и ничего страшного с бойлером не произошло
Ни чё ему не будет.