Организация быта
соседи топят не первый раз. при этом они клянуться божатся что воду перекрыли, а с потолка все равно капает. луж у них
нет(показывали) почему так может быть? откуда вода тогда? сантехника они звали, сказал, что все нормально. что ж можно сделать?
была такая фигня
оказалос канализационная труба треснула. У соседей с верху. А жаловались соседи с низу. А у нас все норм было. а наезжали на нас. а текло оказалось внутри стены от соседей с верху. у нас ничего, а у нижних мокло.
Идите в Управляющую компанию и пишите Заявление.
Может быть течет труба в плите-полу у них и потолке у вас. У наших соседей так было, в квартире не текло а где то под полом труба прохудилась, меняли полностью трубу от нижнего этажа до верхнего.
вызывайте специалиста из ЖЕУ, пусть акты составляют.
Да не возитесь вы с ними! Страхуйте своё жильё,они пусть "топят",а РАЗБИРАТЬСЯ БУДУТ С НИМИ СТРАХОВАЯ ФИРМА!
в
У меня такое было. В трубе в потолке была дырка, у соседей был всё нормально, а меня заливало. А теперь такая же ситуация с канализацией: у них наверху всё в порядке, а у меня на потолке течь. В стене порыв и соседи не хотят туда лезть, ведь у них " всё нормально"...
стояк течет, у нас так же было, мы дважды затапливали соседей, а у нас ни капли на полу, стояк между перекрытий тек
Марина, у меня был такой случай ( панельный дом, между этажами лопнуло и капало потихоньку) менял стояк
нас несколько раз топили соседи, которые не непосредственно сверху, а с боку
да всё просто девушка может просто там труба протикает в стене и вода под полом у них и под потолком у тебя
мы так топили соседей. у нас сухо а у них с потолка капало. трубы под полом прогнили.
вызывайте сантехников.
Это могут быть и другие соседи, когда в стыке 4 квартиры, т. е. не сверху а сверху-сбоку.
Валерия .истомина
сверху признавались что у них сантехника херовая.
Пишите заявление на этих соседей. Если они не виноваты - тогда по вашему азявлению - бегать будет управляющая компания, если виноваты - то поверьте - пару раз сделают Вам ремонт и краны у них течь перестанут