Организация быта

соседи топят не первый раз. при этом они клянуться божатся что воду перекрыли, а с потолка все равно капает. луж у них

нет(показывали) почему так может быть? откуда вода тогда? сантехника они звали, сказал, что все нормально. что ж можно сделать?
была такая фигня
оказалос канализационная труба треснула. У соседей с верху. А жаловались соседи с низу. А у нас все норм было. а наезжали на нас. а текло оказалось внутри стены от соседей с верху. у нас ничего, а у нижних мокло.
Cветлана Желева
Лучший ответ
Идите в Управляющую компанию и пишите Заявление.
Анна Степанова
Может быть течет труба в плите-полу у них и потолке у вас. У наших соседей так было, в квартире не текло а где то под полом труба прохудилась, меняли полностью трубу от нижнего этажа до верхнего.
вызывайте специалиста из ЖЕУ, пусть акты составляют.
Анна Сологуб
Раушан Егембердиева Они такие акты из ЖЕУ состовляют, что в суде не примут.Меня соседи
заливают уже 25 лет и на них нет никакой управы. Только надо квартиру менять, а
денег пока нет.Читала в газете "Мир Новостей"- один мужчина жаловался на соседа сверху,
что его заливает много лет. Так сосед сверху взял ружьё и хотел застрелить соседа
снизу. Правда, не убил, а ранил. Милиция такое закрутила дело на соседа снизу и не поверила ему,
когда он рассказал о соседе сверху. Россия - страна падоксов!
Да не возитесь вы с ними! Страхуйте своё жильё,они пусть "топят",а РАЗБИРАТЬСЯ БУДУТ С НИМИ СТРАХОВАЯ ФИРМА!
Светлана Лесик
У меня такое было. В трубе в потолке была дырка, у соседей был всё нормально, а меня заливало. А теперь такая же ситуация с канализацией: у них наверху всё в порядке, а у меня на потолке течь. В стене порыв и соседи не хотят туда лезть, ведь у них " всё нормально"...
Галина Ковшик
стояк течет, у нас так же было, мы дважды затапливали соседей, а у нас ни капли на полу, стояк между перекрытий тек
Марина, у меня был такой случай ( панельный дом, между этажами лопнуло и капало потихоньку) менял стояк
нас несколько раз топили соседи, которые не непосредственно сверху, а с боку
да всё просто девушка может просто там труба протикает в стене и вода под полом у них и под потолком у тебя
А)
Агесья )))
мы так топили соседей. у нас сухо а у них с потолка капало. трубы под полом прогнили.
вызывайте сантехников.
Это могут быть и другие соседи, когда в стыке 4 квартиры, т. е. не сверху а сверху-сбоку.
Валерия .истомина сверху признавались что у них сантехника херовая.
Пишите заявление на этих соседей. Если они не виноваты - тогда по вашему азявлению - бегать будет управляющая компания, если виноваты - то поверьте - пару раз сделают Вам ремонт и краны у них течь перестанут
Алена Барт