Организация быта
Сейчас я буду мыть посуду. Я её предварительно замочил в горячей воде, чтобы отмокоа и чтобы стало легче потом отмывать.
А Вы замачиваете посуду? Или у Вас есть какой другой способ справиться с загрязнениями на поверхности посуды?
Стараюсь сразу после еды мыть.
И не оставлять на потом, что, что а посуда должна быть чистой всегда.
Мы ничего не замачиваем, а просто сразу все моем . А замачиваем нужно подгоревшие кастрюли, сковородки и прочие утварь
Либо заливаю водой и оставляю в мойке, либо убираю салфеткой остатки пищи. И то, и другое потом ставлю в посудомоечную машину, все отмывается, если правильно выбрана программа.
есть другой способ - мыть сразу после использования. тогда ничего не присыхает
Иногда отмачиваю, перед тем, как в машину положить.
она не на столько засрана что бы замачивать
Сразу мою... если нет времени сразу помыть или прикипело нечто к утвари земной, то холодной водой заливаю, тут уж без разницы какой..) жесткая губка или железная мочалка... если сразу убрать нечто..)
у нас закон уже лет 30, каждый моет после себя .И раковина всегда чистая и ничего не завалено.
не замачиваю и не понимаю вообще о чём вы ) и што это всё значит, "мыть посуду"
Замачиваю. Быстрее и лучше моется потом. И, думаю, что экономнее.
Нет, я обычно сразу мою после еды, а, если что-то случайно пригорело - оттираю такой круглой штучкой из железной стружки.
Замачиваю, если сразу помыть лень. использую для замачивания мыло для посуды.
Я ее сразу мою
Даю вылизать коту
Я просто выкидывают её каждый раз и покупаю новую.
Только когда гречку ем (она прилипает) или что то жирное