Организация быта
Вы " Матильду " видели? Пытаюсь понять, что именно так+++
выбесило Поклонскую, она аж 43 запроса в прокуратуру по поводу этого фильма отправила. Вообще там ничего страшного я не увидела, интерпретация на историческую тему, не более. А вы как считаете?
Не только она. Чаплин, бывший пресс секретарь церкви вообще всех проклял кто делал фильм и смотрел.
У Поклонской что-то странное с царём. Смотрела интервью с ней. Тогда, когда она стала прокурором, весь кабинет был увешан портретами царя и его семьи. Удивилась тогда, поэтому сейчас не удивляюсь
Карина Тимербаева
У нее какая-то ненормальная любовь к нему) на бред похоже)
Она хорошо его пропиарила. Фильм то средненький.
Я не видел это фильм и наверное и не пойду . Для меня хватило шумихи до фильма . Просто перед тем как снимать фильм на наши деньги о человеке который у нас признан святым надо сто раз подумать . Правильно подобрать актёров посоветоваться с всеми . Что бы не было таких проблем которые были . Вот и сейчас снимается фильм Серебренникова про Виктора Цоя где он голубой .
потому что Николай второй является святым, и якобы этот фильм оскверняет чувства верующих
Сергеенко Елена
здрасьте! Николай Чудотворец!!!! вы совсем что ли уже?!
У меня создается впечатление, что Поклонская в доле) Такую шикарную рекламу сделала, что просто нет слов) Я сама только собираюсь посмотреть, но все мои знакомые, уже посмотревшие этот фильм в недоумении-ради чего стоило копья ломать)
слушал-читал отзывы, Учитель снял феерический бред
Это просто вброс, реклама, потому что снято очередное г.. но и его надо как то втюхать людям.
Поклонской просто нужно было попиариться
Даже не пойду смотреть. Очень навязчивая реклама.
После такого пиара не уверена, что вообще смотреть буду.
Сергеенко Елена
не бойтесь, практически невинный фильм)
Поклонская, как и любой гражданин РФ, имеет полное право на жалобу в прокуратуру. И на своё мнение о фильме. Те, кто поливает Поклонскую грязью, откровенно лицемерят, ибо на словах "за свободу мнений и выбора", а на деле готовы сожрать человека за то, что он против течения гребёт. Но очень уж дурно пахнет это течение, увы-с.
Сергеенко Елена
"сожрать" это сильно!
она высказывает свое мнение, я также высказываю свое, чем же дурно?
Екатерина Сухова
В 2014-м на Поклонскую дрочили все, кому не лень. Сейчас эти дрочуны прозрели, наконец. Никто её грязью не поливает! Просто она реально eбaнyлась.
Нашла проблему на ровном месте? Нет. Просто ей заплатили за рекламу фильма, разогналась слишком сильно и переборщила.
Не знаю, смотреть или нет . Отзывы плохие
не видел
Смотрел очень внимательно. Мнение режиссёра имеет право быть. Ничего особо оскорбительного не увидел. Может, что Московские пейзажи подменили Питерскими (Екатерининский пруд с паромом, что в городе Пушкине). В целом, всё нормально, на мой взгляд.
Не видела, но мое мнение, что про человека уважаемого и почитаемого не стоит снимать отсебятину. или историческую правду, или вообще нечего придумывать .потом такие выдумки, со временем переиначивают историю.
Людмила Бессолицына
это кем же он уважаемый и почитаемый? Сумасшедшей наташкой?
Не видела. Если по ТВ покажут, гляну, а специально смотреть не пойду.
Память Кшесинской жаль, хорошо потрепали её имя. И поклонская, и реж.
Не видел и терпеть не могу такой жинр и терпеть не могу фильмы Учителя... но теперь придется смотреть... интересно же увидеть, с чего у народа так бомбануло. Веруны сильно кино распиарили. Ради интереса надо глянуть, хотя вряд ли более 15 минут выдержу.
Сергеенко Елена
фантазии на заданную тему, не более, имхо
Просто художественный фильм. Не более. Историческим его назвать никак нельзя.
Сергеенко Елена
а его никто и не называет историческим
Да просто глупый фильм. Про Поклонскую не в курсе.