Организация быта

Вы пытаетесь понять человека, который странно себя ведет???))

Ольга Набокова
вот вопрос про странность.. некоторым кажется странным то, что в другоми обществе это нормальная закономерность. Сын подруги приехал из зарубежья в россию. 5 лет. с дедушкой пошел погулять по городу. .дедушка чем то отвлекся. а ребенок увидел красивую витрину с игрушками. просто сел на тротуаре напротив ветрины и наблюдал. как механически двигаются игрушки. Российсий ребенок точно по попенгагену получил бы за такое=тротуары то грязные. а у них=нет такого. просто метут. и можно посидеть и не измазаться. народ точно офанарел=странный ребенок!! ! сидит напротив витрины и на ТРОТУАРЕ!!!. и вот еще=в Японии стараются воспитать в колледже. чтобы подавил в себе учащийся комплексы. даже если среди толпы и ты неудачник... У них есть такие задания=нужно громко среди толпы попеть или читать стихи ли что то там музыцировать. пусть и неумело. или голоса нет а ты ДОЛЖЕН!! ! спеть и как ни в чем не бывало и без смущения! 1!!И этим тренируют! ! а в российских понятиях=если что то сделал не как все (толпа) и чем то выделяешься среди всех=уже ярлык ненормального приклеивают. Я видела в Кельне статую.. вернее думала. что это статуя! ! а просто человек покрасил себя серебряной краской. застыл в позе определенной и поставил коробку рядом пустую. желающие сфотаться могли подойти и или сфотаться или просто любую по средствам мелочь бросить. Человек менял позу или там символические движения делал. =чем напугал меня страшно. когда я его рассматривала. как он натурально так выглядет и "художник передал" ТОЧНО все черты и выражения лица в скульптуре! ! как он пошевелился и стал делать движения робота. я просто ойкнула тихонько=неловко же получилось... потом с ним сфотографировалась. . он мне руку протянул.. и что это ненормальность? а вам слабо? еще вопрос=что такое нормальность. еще не раскрыта психологами и чем она должна определяться. а вот есть норма поведения или там этикет по всяким там приличиям. . и это условно принятые правила считают за нормальность... а когда ты станешь сам собой?
Люба Великогло
Лучший ответ
Да понимайте меня как хотите... Ёпти!!!!
Пытался уйти от наезда с его стороны) , прив Синеглазка, пару месяцев не встречал Вас
скорее нет, ну а если вобще странно, то скорую вызову, а если совсем странно, то и по голове могу успокоить)))))))))
Леся Гоибова
зачем? просто принимаешь таким как есть и ничего особого не ожидаешь и все.
захочет рано или поздно сам раскроется...
Vera Kolegova
Если он всегда ведет себя странно, то нет
А если всегда все нормально было и вдруг странности появились, то пытаюсь
Ирина Беляева
Если близкий... то конечно.... потому что всегда помню.... какой он на самом деле и как он любит и уважает меня)
Elena Samoilova
Например этот )))
Ирина Беляева Он в своем гениальном мире. Его никому не понять =))
Валентина Михацкая Мне понравилось. Я тоже странный?
Не пытаюсь. . просто нет времени..
Алина Якупова
если в этом есть необходимость
Наталья Гобец
Зависит от степени странности.
Скажи дураку, что он дурак, ведь не поймет, потому что дурак
нет побоялся стать таким же )))
Катя Котя
Если мне нравится что человек странный, то ничего не пытаюсь понять )
я таких не встечал
Ирина
НЕт. Я и так уже всё прекрассно знаю. Если странно ведёт значит есть причины либо дурак. если дурак то он и есть дурак. А если причины есть то интересно знать какие.
Dina .арман