Организация быта

моя девушка, странно себя ведёт, то любит больше жизни, то пытается отдалиться от меня... я её старше на 7 лел, мне 24

может переходный возраст.... а вообще .у многих девушек такой характер со мной тоже бывает так
Виктория Дёменко
Лучший ответ
Вы оба еще ДЕТИ!
Ирина Шлыкова
она ещё глупенькая, в поиске находится
ну. . учитывая ее возраст...
Ольга Романова
Ребята, это нормально.
Когда годы проходят на опыте понимаешь, что значит разница в 7 лет
2 года и 9 лет - один в соплях другой второклассник,
10 и 17 - третий класс и выпускной,
17 и 24 - один только примеряется к жизни другой уже пробует жить,
24 и 31 - она уже готова к жизни он чего уже понял в жизни,
31 и 38 - самое время для вас, разницу в возрасте перестают замечать.
Мне было 21 ей 14 - смех и только.
Мне было 25 ей 18 - в кино походили, за ручки подержались.
Мой товарищ в 29 женился на девушке 22 лет, теперь у них двое взрослых детей, дача, машина - обычный набор.
а ей 17? и что тебе от малолетки тупой нужно? у меня нет слов, взрослый парень и такими вещами занимается.
тебе 24 года, а ума как у 17-летней девушки.
А что хотел то? ! Маленькая она еще! Ты еще в ясли загляни за невестой!
Лиля Роледер
Она еще подросток, очень частая смена настроений-это нормально.
В этом возрасте как никогда много поведенческих реакций диктуют гормоны. Что поделаешь, или терпи или нет....
_@
________ @@@