Организация быта

Как понять. что отношениям каюк(кирдык. *опа)?

Как понять, что Вас больше. ничего не связывает? Если есть общие интересы, общее дело, мечты. Но постоянно закрадывается ощущение, что человек перешел черту вашего терпения. И отношение уже не то. И доверия нет(знаю. без доверия нет отношений. но оно же имеет эффект бумеранга)... Как понять, не в пылу ссоры или обиды - что вот он - конец? И закончить еще одну главу - своей жизни.
Расстаньтесь на несколько дней, если назад не потянет, значит всё, отгорело.
А любовь без ревности не бывает, другое дело как ты её проявляешь или скрываешь.
Со временем начинаешь доверять, становиться проще.
Елена Голубева
Елена Голубева
8 620
Лучший ответ
когда станет.. . все равно.. .
безразлично.. . скучно.. . неинтересно.. .
когда ты перестанешь об этом даже думать.. .
тогда глава сама собой станет законченной.. .
это как шагать по дороге.. . миновав какой-то поворот.. .
ты уже просто не видишь все.. . что осталось за ним.. .
а впереди снова дорога.. . снова люди.. . снова Что-то...
Вам все равно, вам лучше без него, чем с ним, вы не скучаете, когда его нет рядом, вам неинтересно вместе.. И это длится ни день или два, а год.
VL
Victoria Lee
76 069
Где начинается гимор, возня и недоверние - заканчиваются отношения.
Юлия Вэйланд
Юлия Вэйланд
26 884
на мое скромное ИМХО отношениям становится кирдык, когда начинаешь осознавать, что действуешь, живешь и принимаешь решения не особо соотнося (либо в обще не соотнося) их с действиями, желаниями и решениями другого при этом при все его (её) действия, жизнь, желания и принимаемые решения тебя в чувственно-эмоциональном плане никоим образом не задевают
Галина Ляхова
Галина Ляхова
9 301
Для начала попробуйте расстаться на время, потом поймете все или не все
Роза Ким
Роза Ким
7 801
как-то туманно все.. . а поподробнее можно? что там такого случилось, раз уже закралось? когда КАЖЕТСЯ, креститься надо.. .
Может, просто представить, что человека этого рядом нет и не будет-и каковы ощущения.. . Может, правда легче?? ? Тогда и кирдык)))))
)))) иллюзии развеиваются? а кто вам внушил, что любовь это сплошные удовольствия и прелести ?) это чувство непостоянно, это аксиома ) почитайте классиков, может тогда правильное понимание любоВей направит вас на путь истинный_
Алла Филимоненко :))) Ну да. ну да. развеиваются. Спустя четыре года брака и горы пережитых проблем :))
Классиков говорите...ну давайте почитаю. Что вы можете мне посоветовать? :))
Маринэ Желанная ну например крейцерпову сонату Толстого ,приземлит ( полегче для психики семейное счатие тоже дяди Левы о неизбежности охлаждения чувств и своевременного перехода в следующий период отношений ,более осознанный
Маринэ Желанная ну а что тут говорить ,если учитывать то :что человек на чужих ошибках учится чаще всего не способен ( понимаю нелицеприятность моих выводов и ваше возмущение такими выводами , к сожалению не только мой жизненный опыт это доказывает ( охлаждение чувств неизбежно с течением времени поэтому важно быть к нему готовыми, а вы молодой парой всю жизнь собираетесь оставаться ?)
Маринэ Желанная за что боролись, на то и напоролись ) разве мы говорили про старение душой ?) я всего лишь пытался вам обьяснить ,что то ,на чем основываются браки первоначально, рушится неизбежно ( и нет тут ни чьей вины ,это просто аксиома,и к этому нужно быть готовым, тогда не будет проблем кои появились у вас, раз вы вынуждены с отчаянием констатировать крушение отношений. Вроде и на одном языке беседуем, а понимания почему то нет ( ну да это и не удивительно ,учитывая что большинство ллюдей не могут взглянуть на ход жизни непредвзято и постоянно находятся в плену иллюзий . Так или иначе желаю вам успехов на нашем ,очень непростом пути )
Просто так иногда кажется, что уже не то.. . только мысли. Как расстанешься, поймешь, что это был самый дорогой человечек на свете и его рядом больше нет.. . Вот тогда *опа и будет.
Только вы сами строите свои отношения, и только вам решать когда им прийдет конец, и стоит ли их заканчивать...
Злата Косова
Злата Косова
1 701

Похожие вопросы