Организация быта
какое, оп-вешему мнению, самое страшное проклятие?
Любое проклятие страшное. Может рикошетом вернуться к проклявшему.
Отнеси господь от любого !!!
Все проклятия страшные: они как бумеранг.
Материнское.
Ну, конечно: "Чтоб тебе жить на одну зарплату! ", ну и исходя из рубрики: "Чтоб тебе никогда ремонт не доделать! " :)))
самое страшное проклятие, -это, когда веришь во всякую чушь и забиваешь голову нелепостями, больше уже можно не проклинать, - итак мозгов нет
Материнское
Считаю, что материнское.
родительское.
ненавижу людей, которые бросаются такими страшными словами и пожеланиями... .
все оно страшно и не приятно
Выяснилось, что ДНК воспринимает человеческую речь. Наиболее значимое действие на аппарат наследственности имеют слова молитв и проклятий. Важно, что не только звучащая речь, но и словесные мыслеобразы человека способны созидать или разрушать генетический аппарат. ДНК небезразлична к получаемой информации. Молекулы наследственности воспринимают также, кроме акустической, и световую информацию. Это значит, что человек может не произносить вслух, а лишь мысленно читать текст, его содержание даже так доходит до клеточных ядер по электромагнитным каналам. К чему это ведет?
Ругается человек - его хромосомы корёжатся и гнутся, гены меняются местами. ДНК начинает вырабатывать противоестественные программы самоликвидации. Сквернословие даёт такой же мутагенный эффект, как и радиоактивное облучение мощностью в тысячи рентген.
когда тебе отдают кусок души и носи с собой эту тяжесть всю жизнь..
убийство - убийство это то проклятие которое разрывает твою душу на части