Организация быта

Милые женушки !!!

Как вы совмещяете работу,домашние хлопоты и воспитание детей?
Маша Сенникова
Я все успеваю. Н не устаю.. . но я с мужем развелась, с тех пор и успеваю все!
Алина Шумилова
Лучший ответ
Маша Сенникова Спасибо Тамарочка за ваш ответ,я сама такая же вырастила одна троих и все успевла! Вы умница!!!!
Для меня такой вопрос - работа над ошибками. Полноценно работать - это отдавать всю себя и все свое время работе. Это в моем представлении. Именно так и работала, оставив маленького сына на мужа и маму. Потом муж остановил мою бурную деятельность и сказал, чтобы я сделала свой выбор... или семья, или работа. С тем же энтузиазмом взялась за семью )))...оказалось, что это намного труднее и ответственнее, чем быть руководителем строительства или главным технологом )). На работе ошибки не так страшны, как в семье.. .
Плотно занявшись сыном, выяснила, что он многое не знает и многому не научен... пришлось все предметы подтягивать, многому переучивать... Теперь сын уже заканчивает ВУЗ... математик... за спиной у него 10 лет фортепиано, 10 лет спортивных бальных танцев, свободный английский... Вижу сколько бы я могла дать ему еще, но не дала, потому что работала... и нехватка этих знаний обедняет его жизнь. ((
Так что я за то, чтобы женщина училась и работала с полной отдачей, пока не появятся дети, а потом с полной отдачей - заниматься семьей.
Если бы муж не поставил меня перед выбором, думаю брак бы распался... а так ему уже почти 28 лет и я счастлива, что моя семья у меня есть.
Вот так и крутимся ))
Нурия Амирова
совмещаем ...дети растут, домашних хлопот всё меньше. да и работа с годами занимает всё меньше времени.
Я ещё и футбол смотрю с мужем. Дело техники и его помощь.
Анна Яшкова
нормально совмещаем !
Что-то все равно страдает, все одновременно хорошо делать невозможно. Поэтому делаю хорошо каждую из составляющих по очереди, а на оставшиеся две в этот момент бесстыдно забиваю:)
пока не разобралась с работой, не завожу детей.. . А домашние хлопоты на двоих (меня и мужа) неплохо делятся....