Организация быта

			Как Вы считаете : когда человек впервые задумывается о смысле жизни???
Когда у него начинаются первые проблемы которые ему надо будет решать самому, потому что он вырос.

							когда ужаснется ее бессмыслице....

							О Смысле Жизни Человек начинает Задумываться... .
Тогда.. Когда.. .
Он Начинает Сходить С Ума Потихоньку...

							Тогда.. Когда.. .
Он Начинает Сходить С Ума Потихоньку...
Все люди задумываются о смысле жизни только тогда, когда сильно ЗАБОЛЕЮТ.

							Каждый умирает в одиночку и о смысле жизни задумывается в своё время

							Когда человек по жизни "неудачник" и терпит много поражений в ней, вот тогда он и задумывается наверно....

							когда петух в одно место клюет.. .

							лет в 13-15

							когда рожаешь ребенка

							Я лично еще в 11 классе задумалась.. . У кого на сколько мозгов хватает... кто-то только в 60 лет.. кто-то раньше.. . Кто-то вообще никогда))

							Когда хреново!!!

							Когда у него депрессия.

							в первый раз когда занялся сексом - он думает а что дальше )

							Чем раньше, тем лучше... Зависит от зрелости человека, от его прошлых воплощений и развития его Души...

							31 января 1745 года

									Амина Алиева
								Какая точность!Попробую вспомнить,о чём я думал в этот день...
											С первым криком родителей на него. - ах зачем я на свет появился и зачем меня мать родила.

							Тогда когда он осознал что живёт мыслит и существует, токо тогда он стал думать о смысле жизни

							в утробе матери

							когда остается на едине с собой. задумывается много о чем..

							лет в 20

							Когда теряет тех, кого он предал, или кто то умер.

									Марина Шевченко
								.. Ясно.. личный твой опыт..)))))