Организация быта

решил жене подарить абонемент в боулинг..а она говорит что хочет на курсы вышивания крестиком..как поступить?

А шо тут думать???? Сделай даме приятное, оплати то, что просит. Ведь не много же ей надо по сути... Че это... курсы эти копеечные. От боулинга мышцы еще раздуются, а пользы никакой))))))) ) Будет как половинчатый Шварцнегер))))))))))) ) А крестиком вышивка и глаз радует)))))
Кристина Макаренко
Лучший ответ
в тир ее своди, клин клином вышибают.
Из марголина засадит 65 из десяти патронов и будет с трамплина потом прыгать с тобой.
Они такие, женщины, с другой планеты.
Подарите ей абонемент в боулинг. Только семейный. И ходите вдвоем. Она просто еще не понимает, как это здорово - отвлекаться и выходить с вами вместе побеситься в боулинг-клубе
Юля Шахнович
пусть вышивает!
Жазира Хамит
делай то, что хочет жена
Kat Dep
Что хочет женщина, то хочет Бог. Вам же лучше, если крестиком- успокаивает.
Ой, отдайте мне абонемент в боулинг! , а жене купите этот кружок рязания крестиком)))
Татьяна Ершова
Подарите деньги на курсы вышивания.
Купите себе тоже . Будете ходить вместе.
Если это подарок. пусть идет вышивать крестиком
Ндааааааа!!!! Странная женщина, странная.... Пусть вышивает.. . после боулинга!
Подарите абонемент кому-то другому, а жену в кружок шитья и кройки отведите))
абонемент себе оставь. И отправь её на курсы вышивания крестиком
=)
Желание жены - ЗАКОН!!
абонемент мне, а жена пусть вышивает!
купите ей разукрашку-прикольно
Пусть жена сама решает, хочет на курсы пусть идет на курсы! Главное, чтобы она была довольна и счастлива!
Алла О