Организация быта
Нормально ли мужику жить за счет женщины?
Да ваще офигенно!
Может ему и нормально НО зовут его альфонс
Если мужик живёт за счёт женщины это не мужик уже
Нормально, если они вдвоем (мужчина и женщина) так порешили.
Настюха Филиппова
Проститут так и решит, будь уверена!
Нормально если он готовит, стирает, убирает, терпит ее пьянки, загулы в общем молчит и не возникает
если их обоих это устраивает, вполне
Gulya Ochilova
А если ЕЁ не устраивает, а мужика устраивает, что это меняет в условиях задачи?! ))))))
Настюха Филиппова
Проститута это устроит сто пудов.
Знаю, так живут и им нормально, но многие разошлись когда жена стала много зарабатывать, жены окуевали в конец и мужик уходил, что бы не чувствовать себя чм0м.
Да
Живут же ...
Если он не проститут - нет.
Плохо ли альфонсу в Иванове...)
...настюша... ...ваккер...
О! ТЕма!
Ну если всем хорошо, то значит нормально, а если ей или ему плохо от этого, то не нормально)
Наталья Ткаченко
Да, проституты всегда стремятся придти на все готовое. Только это - плохо.
Нормально -- только если он инвалид.
Если бы офигенно зарабатывала, я бы была не против, чтобы мой муж не работал. Но вместе с тем я ждала бы от него чего-то, чего не жду сейчас из-за того, что он работает и тоже устает. То есть не тупо на, держи бабло и трать куда хочешь. Поддержка, совместное времяпровождение, уход за детьми, элементарно что-то дома убрать.
Сейчас дом на мне по большей части, он редко касается этой темы. Но за детей ему спасибо - в сад, в школу, обратно - он забирает. Да куда он денется - он работает с ними в одном здании. Если бы еще утром сам собирал их - вообще красота была бы. А я дома работаю. Не хуже него.
...настюша... ...ваккер...
В инете вы сидите, а не работаете)
Сейчас это в моде.
Нет.
Лично мне было бы очень неудобно!!! Ну с фига ли?! Она не обязана для меня трудиться, обеспечивать меня и т. д. Наоборот, это я должен за ней ухаживать, подарки дарить и т. п. А свои деньги пусть она тратит только на себя)) Я не стал бы говорить ей почему я на тебя трачусь, а ты ничего не делаешь только на себя тратишь. Я да, свои деньги могу тратить на себя и на неё. А она может только мне делать подарки на день рождения и по праздникам, ну или если хочет вместе со мной может копить на что то и всё!)
а что баба не человек
Это суровая реальность
Наталья Ткаченко
... проститутов.
если женщину такое положение устраивает то почему бы и нет!
Лена Злобина
Да пофигу, устраивает её или нет! Мужику ведь ОФИГЕННО!
Нормально. Даже вот Николай Валуев несколько лет жил за счет жены
...настюша... ...ваккер...
Танечки лучше всех)
Ольга Савельева
ну да, лучшая половина лучшей половины ))
Наталья Ткаченко
И что доказывает этот пример?
Ольга Савельева
пожил немножко за счет жены, потом постепенно добился успеха. Все благодаря тому, что она его не бросила в 90-е, когда не было работы
Ольга Савельева
тогда нет, не нормально
Наталья Ткаченко
Поведайте мне об этом, что это такое, сделайте милость. Поведайте одному из лордов - что есть свет? И как не разглядеть сквозь тьму. ее оттенков