Организация быта
Скажите как мне быть. После ссоры
С мужем мы перестали разговаривать, но я не хочу ходить и молчать и стала писать ему смс спросила почему это он сказал, задала вопросы ему по поводу тех гадостей которые он мне наговорил. А он сказал что не хочет ничего обьяснять и чтоб я оставила его в покое. Это нормально? Я просто в шоке
Спором мало что решишь, нужно уметьдоговариватся. Или подождать пока улягутся собачьи потасовки, то есть успокоится.
А цель какая? Помириться или ещё больше разругаться?
Сделай ему минет.
После ссоры, отдохнув, нужно переходить к драке, а не к СМСам - только так быстро и без взаимных оскорблений решаются все семейные вопросы во всём мире:)))
иногда люди расходятся
Киселева Татьяна
Расходяться это когда на разные жилплощади. Меня не устратвает разойтись и жить в одной хате. Мне идти некуда а он сам никуда не идет
ну не хочет разговаривать, зачем к нему лезть то
Киселева Татьяна
Потому что я хочу помериться но не просто проглотив его гадости и ор а чтоб он сначала объяснился, я уже не говорю о прощении знаю что не попросит никогда в жизни
Оставьте его в покое. Не хочет объяснять, потому что это опять приведет к соре. И потому что ему это все надоело, ругаться, объяснять. Нет у вас понимания.
Киселева Татьяна
Он мог бы просто сказать что сказал со злости и тогда бы ничего не переросло в ссору. Я ему даже написала что если со злобы все сказал так и скажи. А он молчит
Киселева Татьяна
А что мне теперь делать то. Я не могу ходить молчать но и разговаривать с ним не выяснив его слова тоже не могу
Наталья Нечаева
Понятно, что со злости наговорил. А будете докапываться, еще хуже будет. Можете попробовать сделать вид, как будто не было ссоры, вести себя естественно. Что-то говорите, как в мирных отношениях. Понятно, он будет молчать. Но постепенно отойдет. Наговорил гадостей, потому что уже терпение лопнуло на вас. А молчит, потому что не хочет снова этих гадостей наговорить. Он сейчас злой, не лезьте к нему и не докапывайтесь.
Выполняй свои обязанности Молча
Если вы в одной квартире, то... На хрена писать Смс? Подойти, обнять, чайку предложить.... Корона спадет?
Вы не написали в чем причина ссоры. Вам не кто не даст совет если не будет знать причину и с чего всё началось. Может вы не понимая этого его чем то обидели. Или своим повидение вынудили его с вами не разговаривать. Быть может причина началась уже давно у вас. С психологической точки зрения проблемы у взрослых могут начаться ещё в детстве.
он тобой манипулирует чтобы всю вину свалить на тебя и чтобы ты перед ним унижалась, ему это приятно так как он социопат и питается энергией скандалов, заставляет тебя страдать сам будучи быдлом раз говорит тебе гадости
Лилия Супрунюк
И только что выдумала?!?
Ты его достала
Я думаю вам надо отдохнуть друг от друга
Наташа Нестерчук
а я думаю, Им вообще лучше навсегда расстаться.
А он чё, к папе ушёл? Эсэмэски ему пишешь.
Киселева Татьяна
Нет когда он на работе. Мы ж не разговариваем. Да если я даже так подойду он все равно скажет отвали