А она ему в обмен на его "заботу" что?
Рассказы о том, что они оба ходят на работу, потому, почему она должна ещё суп варить, пусть сам варит?
Организация быта
Что значит "заботливый" мужчина, которого хотят иметь у себя в прислугу почти все бабы?
"хранительница рычага"
Обычно они говорят, что будут вдохновлять мужчину (строить красивые глазки, иногда давать секс за отдельную плату, бытовая проституция), иногда идти рядом (сидеть на шее и паразитировать), мотивировать на развитие (пилить мозг, что ей твоей зарплаты не хватает, мог бы и побольше зарабатывать). Когда мужа нет дома, щёлкать пульт телевизора который купил ты, пользоваться компьютером, смартфоном, бытовой техникой, которую купил ты, убираться в квартире (чаще всего, которую купил ты, или в которую больше вложился ты), если что то приготовила, то очень устала ( по сути варит кастрюлю, с которой тоже ест), если убирается (так она убирает не за тобой одним, она живёт сама в этом доме). Задайтесь вопросом, если взять былые времена можно ли подгонять современную так называемую "женщину" под понятие "хранительница очага"?
Ведь раньше это было - домашний скот, огород, приготовление пищи. И всё это делалось без бытовой техники, плит, стиральных машин, и прочего
Это мужики хотят два в одном, чтобы и жена была и домработница. Так что не путай кто кого в прислуги хочет
Что значит "заботливый" ? Он просто НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, наравне с женой смотрит по хозяйству, что надо, что не надо, сам купит без напоминаний. Сам делает в доме, что увидел, что надо.... Короче, сам видит и принимает решения. По -моему, это просто нормальный мужчина, который, желательно, должен быть у всех. тоже нормальных женщин
под "заботливым" в данном случае обычно понимается наличие эмоциональности чуть больше, чем у шкафа.
Людмила Пиогло
Это называется эмоциональный мужчина, а не заботливый.
купить новую и позвать установить.. не советское это время..
Хотя бы не равнодушная скотина, которой на все наплевать, и то уже можно назвать заботливым
Прислугой мужчину точно не хочу.
Коротко скажу - если прошу что то купить, и он не забыл - это уже забота
Людмила Пиогло
Старушка в самом начале тоже только корыто новое хотела:)
Это обычно альфонс у богатой женщины, моложе по возрасту.
успокойся-это не про тебя! сомневаюсь, что вообще такие мужчины бывают ((обычно они считают: я работаю, больше зарабатываю, а ты дом тяни на себе!
Чтоб цветы и айфоны дарил
А она просто красивая
Когда человек влюблем он становится заботливым автоматически. Может именно этого хотят женщины.