На нашем столе каждый день появляется хлеб, так как моя любимая без хлеба просто наотрез ничего не ест. Представьте себе, что всё готово и вкусно пахнет, а она принципиально не ест, если хлеба нет, вот как.
А ещё у нас появляется каша по утрам, её ем я с сынишкой по утрам.
А так же в Германии принято подавать соус, так что практически все блюда подаются так или иначе с соусом!
=)
Организация быта
Что появляется на вашем столе каждый день и почему???
Жанна Уксекова
Ни, "Геркулес" (молотые/давленые зёрна овса), сваренный не ма молоке....Какой же там может быть соус?!
СОЛЬ! Потому что нельзя! А, млин, как хочется....
Виски, потому что люблю.
Рыба. Потому что я - .
пепельница.... бросать не буду и не говори)))))))))))
Овощной салат ( помидоры, огурцы, зелень, чеснок), жена любит, каждый день, круглогодично, а меня этот подножный корм достал, что я лошадь что ли. (((((((
чайник с заваркой
Салаты. Потому что полезно, а еще потому, что их можно делать из чего угодно. Пара картофелин, пара яиц, луковица, соленый огурец, мясо из бульона, морковка, нарезали, майонезом заправили - вот и салатик, вот и не голодные...
ножик.. . нарезать че-нить
Чай. Помогает окончательно проснуться с утра.
десерт т. к. мы сладкоежки
как ни прискорбно но пепельница... а еще суп или борщ-обязательно, иначе у меня заворот кишок будет. хлеб очень редко. мясо в любом виде-иначе муж меня сьест. детские каши или творог-малой годовасик
Чашечка кофе=)
чай, кофе....
Молочные продукты, т. к. дома маленький ребенок
Хлеб-всему голова.
Банка вареной сгущенки. Съедается вмиг мною и мужем. Потому что недавно стали взрослыми, а так хочется продлить детство...
еда, потому что люблю много есть