Организация быта
Почему в СССР на хлеб намазывали красную икру, в 90х на хлеб намазывали авокадо, а сейчас россияне намазывают плесень ?
Потому что в СССР красную икру продавали трёхлитровыми банками за копейки, в 90х всё стоило копейки и оплата труда была достойная, а сейчас в России благодаря пу цены больше, чем в США и это при тридцатикратно меньших зарплатах.
Алёна Скрипникова
Обхохочешься... знаток какой
Неумело троллишь.
Масло мазали, красную икру - нет, не мазали.
На хлеб икру намазывать-моветон. Исключительно из хрустальной икорницы
В СССР красная икра была дефицитом, в 90-х про авокадо никто не слышал, а плесень на хлеб намазывают разве что идиоты, выдумывающие подобные твоей байки (что с идиотов-то взять)
Не могли себе позволить купить красную икру при СССР. Стали покупать и то по праздникам при РФ.
Потому что у вас какой-то альтернативный СССР. Или же вы намеренно лжете.
мы также икру намазываем, кто на что заработал
Авокадо в СССР- насмешили.
Это я сейчас каждый день ем авокадо и манго
Иди в пиззду, дегенерат.
опять свидомый г0вноед прилез

уродов сильно много щас развелось! волю большую дали людям! что хочу то и ворочу! хочу ловлю красную рыбу хочу икру потрошу хочу тигров бью шкуры продаю !!---ничего не боятся !---вот и результат--------все вывели все вытравили все продали за бугор !!--сиди и соси хрен теперь
Я в семье был закупщиком. Ни разу за всю мою жизнь при СССРе нигде никакую икру даже не "выбрасывали". Город Казань. Гречку можно было поймать, просто приходилось много искать. Шпроты ещё можно было достать с малым блатом, но не икру.
Вы лжёте.
Людмила Джабраилова
Это же тролль.))
ибо плесень-это дармовой пенициллин, может и от ковида поможет?