Организация быта
какое утройство в семье вы считает правильным? матриархат, птриарат или равноправие? какое у вас?
Равноправие для все, в том числе и для детей..
равноправие !
Устройство в моей семье - семейное, а не казарменное
ну вроде равноправие, муж, конечно, считает патриархат, а я вообще молчу :-)), зачем разочаровывать человека.
Правильное - то, которое устраивает всех членов семьи. У приятеля в доме всем мама командовала, и жену он нашел такую, что дома снова матриархат. А при равноправии ему бы плохо было.
У нас равноправие с уклоном в патриархат. Потому что нам так хорошо.
У нас в семье равноправие!
Тут не может быть однозначно правильного варианта. Есть люди, которые людят командовать, а есть те, кто хочет быть ведомыми. При грамотном сочетании ролей все довольны и счастливы.
У нас муж имеет более сильный характер, я больше люблю подчиняться, НО без моего согласия он не будет принимать никаких решений. И естественно в прямом смысле никто никого себе не подчиняет. Более того, я легко могу направить его мысли туда, куда мне надо, причем так, что он этого и не заметит.
Как называется такой уклад - не знаю)))
У нас равноправие и все нормально.
Правильное то, что устраивает Вас, жену и всех остальных.
равноправие
Кто раньше встал, тот сегодня и правит балом!
Биархат.
У нас равноправие, время от времени то в одну, то в другую сторону.
Равноправие, если это, конечно, возможно.