Организация быта

Как Вы считаете : когда у мужчины появляется желание заняться домашними делами???

Когда ему это желание не отбивают, а поощряют. Похваливайте чаще. когда он за что-то берется, тогда такое желание будет появляться чаще.
Оксана Карпова
Лучший ответ
Когда в доме Царит Хаос.. .
А Кроме этого Мужчины там больше не кого нет в этом доме.. .
тогда возникает это желание...
Когда вдохновение приходит. Я могу месяц не вешать полочку, а потом за пять минут ее повесить Ну кураж пришел.. чё я могу поделать..
Алла Куликова
Я - как токо жена велит
Тк живу уже без жены, руководствуюсь армянским радио:
"Чем мужчина отличается от жещины?
Женщина моет посуду ПОСЛЕ еды, а мужчина - ДО"
Ирина Гирсова
Когда женщина его на это умело вдохновляет
Нина Бастрон
Когда его похвалишь. Я вот хвалю своего, когда он моет посуду-радуется как ребенок!!! Но энтузиазм его быстро заканчивается. Надо момент ловить и что угодно сделает.!
Надя Желнова
Когда хорошее настроение, зарплата, на работе ок. , ни каких стресов. Голова свободна и начинаешь выдумывать куда гвоздь забить или отремонтировать краны....
когда на работе или в гараже делать нечего
Да тогда же когда и у женщины. Никогда. Просто женщина это делает, потому что знает что это именно она должна делать и никто другой. А мужчина знает, что домашними делами должна заниматься женщина, это ее обязанность. (ну такая вот несправедливая традиция, что поделать! ) Поэтому он может ей в лучшем случае помочь)))
когда у него есть НАСТОЯЩИЙ дом---это семья, в которой можно полностью расслабиться (зная что тыл надёжен на 200%)когда все равны и полноправны, когда и тебя слышат, а не только слушают,,,, когда ты любим и любиш-тогда появляется желание или горы воротить или просто копошиться по дому---но чтото делать... улучшать.... а когда жизнь партизана-неможешь ПОЛНОСТЬЮ доверять---ожидаеш очередного "прыжка на месте"-----руки опускаются.... вот так бывает Синеглазая (крик души наверное)..
когда любит свою жену
когда женщина отказывается выполнять домашнюю работу
когда не ходит на работу уже месяца 2-3
Когда оно пропадает у женщины )))
Ну кто то же должен содержать дом в порядке) ) Вдруг у любимой депрессия!
Тот же вопрос можно задать и некоторым женщинам. А ответ.... когда захочет стать мужчиной.