Организация быта

Стоит ли копить на жилье или жить сегодняшним днём? Зп 35тыс рублей

Копить в молодом возрасте хороший тон.
Только вот для этого нужно иметь реально свободные деньги. Если ради накоплений нужно голодать, то они бессмысленны!
И сам процесс накопления сложен сейчас. Реально, только в золото можно вкладываться. Если монетку можете купить золотую, то смысл есть, а банковские игрища бессмысленны для непрофессионалов(((
Берегите здоровье, повышайте образовательный уровень, не забывайте про культуру, театры и прочие полезные для будущих родителей вещи…
Удачи.
Антонина Старостина
Лучший ответ
Не накопить :(((
с такой зарплатой жить с родителями и ждать наследства
Дарья Цветкова
Копить нет смысла они быстро обесценятся,класть на вклады с высоким процентом но с такой зарплатой это бессмысленно,была бы зп. тысяч 70-90 по 20-30 штук откладывать там а так брать кредит и всё если нужна берлога.
На какое жилье вы копить собрались с такой зарплатой... на нее прожить-то сложно, не то что на жилье накопить
Стоит копить на жилье
С такой зарплатой если только купить дачу и построить там дом.
Вера Петрова
А сейчас где живешь?
Если есть возможность копить на жилье... к примеру зарплата у тебя 80-150к, то копи на жилье, или ипотеку бери. Может хоть из под палки копить будешь.
А если ты Алеша с лесопилки у которого нет хорошей должности и зарплаты, то сиди на жопе ровно)))
Просто мало что случиться может... доллар вырастет к примеру... или дефолд... или инфляция.
Ну опять же если ты классный специалист, то не бойся. Если Алеша, тоже не бойся, с голоду не сдохнешь. Но копить на квартиру не надо.
An Jan
Если хочешь иметь своё личное пространство то копи