Неприятности начинаются даже в сферах, ни как связанных с этими людьми. Куда они доступа не имеют.
Удалишь такого человека из своей жизни, какое-то время ещё продолжаются неприятности, а потом всё налаживается...
Интересно, чем такое явление можно объяснить?
Организация быта
Замечали, есть такие люди, которые со своим появлением в вашей жизни несут в неё кучу неприятностей,
Есть такие. Я их зову ,, хреновый талисман,,
Удалить их на совсем , не получается. Типа: ты их в дверь, они в окно.
Толи энергетика у их такая, толи зависть черная.
есть такое. Только удалить насовсем не получается
Бог миловал, такие мне не попадались никогда
Поэтому не знаю почему так
Нет, никогда не было такого. Максимум будут пытаться выкачать энергию, но только в разговоре.
У меня золовка такая.
Отсекла общение с ней ещё 10 лет назад.
Даже на даче всё вяло-пропадало после её посещений ( у нас смежные участки). Поставили высокий сплошной забор - теперь каждый год с урожаем.
Если муж сходит в гости к сестре, то всё, жди скандала.
Отсекла общение с ней ещё 10 лет назад.
Это мелкие бесы, для того, чтобы мы не расслаблялись и не верили всякой шушере.
Да как то не замечала.
Всему есть здравое объяснение
А не на людей сваливать
Если они это не умышленно что то сломали или сделали мне
Всему есть здравое объяснение
А не на людей сваливать
Дело не в людях, а в вас
Нет в моей жизни таких людей.
Ну есть люди. Их нужно отсекать и отправлять лесом, что б не портили жизнь.
Да. Это моя мама. Проверено долголетним опытным путем.
Если начну обьяснять причины, будет некорректно по отношению к ней.
Воровка Сердец ***************
Ого...маму то никуда не деть
есть такие люди
Знаешь а некоторых я хочу отправить в другой мир
Есть такой народный термен-глазливость. Вроде это не научно, но что-то в этом есть