Организация быта

Видели подобные объявления: "сдам отдельную квартиру на длит. срок (только женщине, девушке)",почему такая дискриминация

На что рассчитывает хозяин квартиры размещая подобные объявления?
Наталья Шульц
Если бы я сдавала квартиру, написала бы так же, тк в случае кофликта с мужчиной мне просто НЕ справиться физически
Божественная Счастливая
Лучший ответ
Надежда Шегутова Больше 20 лет назад сдавали дачу- вначале пришли муж с женой - мы посмотрели паспорта- все вроде нормально- не алкаши- не курят..а мама ( она как мисс Марпл) как-то специально подъехала и видит- там китайский пошивочный цех- у мамы чуть не обморок- она быстренько к дачному председателю - они пошли- разобрались -что к чему- правда, эти друзья за 3 дня собрались и уехали.. а мы такие наивные..(((
Чтобы не засрали квартиру.
Anara Hasenova
есть ситуации что рядом кто то проживает ....на усмотрение конечно если мужик то быть настороже а если женщины бабушки с детьми то др дело
Есть такие девушки-неряхи,что им лень даже убраться..но мимо унитаза не писают никогда...вот в этом плюс)))
Женя Лапочка
рассчитывает на то, что снимут девушки или женщины. Дискриминации нет, так как хозяин - барин
Валерия Берил
Мы сами будучи студентками снимали комнаты у бабушек.
Бабушкам спокойней жить с девушками, чем с парнями или семейными парами с детьми.
Нина Кулькова
На чистоту в квартире.
Наталья Шульц Учитывая нравы современной молодежи очень наивно полагаться на пол в данном вопросе
Ангелина Васильченко Парень, отслуживший в армии, обеспечивает чистоту похлеще профессиональной уборщицы.
Разве что не всем понравятся уголки на одеялах.
2 варианта - либо это парень и рассчитывает на частичную оплату натурой, либо это девушка и не хочет чтобы ей натурой пытались платить или приставали.
Размещая подобные объявления хозяин рассчитывает сдать жилье женщине или девушке.
Собственник имеет право устанавливать любые ограничения.
девушки чистоплотнее, меньше пьют и табунами гостей как правило не водят
Девушка скорее всего не устроит дебош по пьяни
Наталья Шульц А привести мужиков которые устроят дебош, не может быть?
Наверняка надеется на интим
В,
Вера ,
Просто жирные тараканы рубят мыслительных процессом таких арендодателей.
Привести подруг с парнями и устроить бухару с дракой и поножовщиной – шансы те же.
А вот если лампочка сгорела,бачок или кран потечёт,ещё какой-то бытовой нюанс – то 100%, женщина ничего не сделает. Даже вряд-ли попытается.
Мария Кондратюк женщина сделает единственно правильную весчь- позвонит хозяину чтобы он вызвал сантехника, которому доверяет и лично проконтролировал ремонт на свой вкус, шоб претензий не было. а ваши бредовые фантазии это шовинизм
Наймодатель (владелец квартиры) тупой/ая потому что. Либо озабоченный/ая.
Ещё вариант: "Сдам только семейной паре" – типа, "гарантия порядка".
А, если мужчина один снимет (например, педагог или врач) – то это "гарантия беспорядка", видимо. Несложно угадать, откуда такая "философия".

Страна непуганых идиотов, все "нормально".
У хозяина есть конкретные требования.
Veronika Gitelmaher
соседи не возмущались как показывала практика....квартиранты мужского пола имели привычку кидаться женщина не кидалась,один был момент интересно а товарисч который бегал к ней взял в свою квартиру или что
парни - засранцы потомучто:) один из вариантов
к женщинам доверия больше.
Юлия Ульянова
может под предлогом скидки планирует натурой с нее брать?