Уходит?
В Германии немцы ничего у цветных не покупают.
Организация быта
Как называется, если человек находясь в незнакомом магазине, когда к нему выходит чёрный продавец, разворачивается и
Свобода выбора. Если мне продавец не нравится, независимо от цвета кожи, я тоже у него ничего покупать не стану.
Марина Сапожникова
Аналогично!
малоли какую заразу он привёз с родины
Дурак.
Черных надо массово выселять. Но если они имеют работу и хотят принести пользу - отворачиваться от них это глупо и детский сад.
Анна
То, что цветной держал в своих руках, которыми подмывается, уже не чистое.
А пользу цветные хотят приносить только, себе.
нетолератность, видимо
видимо не вызывают у них эти нации доверия и приятия.
и наверное в этом что-то есть
на приеме как ни вазген какой-нибуль бульбуль оглы--так жди проблем. гонору выше крыши у них, начнут вымогать мрт, кт, а потом жалобы писать,реально не охота смотреть эту нацию носатую. мерзкие и глупые. Что-то обьяснять им бесполезно, мозг с орешек, ни одной книги не прочитали, а самомнения ..
и наверное в этом что-то есть
Идиот , если ему так не нравятся черные, пусть узнает продукты , которые он ест, или одежду носит, не черные ли работали и изготавливали
У нас в магазине,на кассе сидит женщина-красавица-азербайджанка всегда с улыбкой!По-русски говорит без акцента,а в др.магазине на кассе мужик с пронизывающим взглядом(будто все покупатели пришли воровать),я только кефир беру,не смотрю ему в глаза,очень не приятный таджик...
Все люди,не зависимо от национальности,Разные!!!
Расист, а как ещё?!
Если мне не нравится продавец или кассир -ухожу. Если вижу продавца в хиджабе ухожу сразу.
Не был в Германии и не знаю. Но могу сказать если мне не понравится кассир, магазин или продавец сразу ухожу.
Покупают и не смотрят на цвет кожи.
А человек, который пренебрегает или игнорирует другого потому что он другого цвета или просто другой этнической принадлежности, который употребляет выражения типа "хачик, черножопый, #ид, чypka " и прочие подобные - просто расист. Во времена СССР такое любили,да....
Sveta Kyklova
А вы сами чьих будете ? И где проживаете ?
Судя по ответам - здесь расистов больше, чем нормальных людей. А ещё кого-то денацифицировать собрались! Какое общество эти люди могут создать?
я брезгую покупать в магазине , где рулят грязные представители средней Азии , особенно в киргизском обличии
Сказки про Германию )
Человек с проблемами, обычно бывает у тех, кто из себя особенно ничего не представляет, и смотреть на других с высока придает им чувство хоть какой-то то самоуверенности.
Нормальный человек
Расист
Адекватный человек