Организация быта
Что могут делать по дому Ваши ОЧ-ЧУмЕЛЫЕ ручки ?
Практически всё в доме, весь ремонт сделан своими ручками. Я и штукатурить, и шпаклевать, и красить, и обои клеить, и плитку класть, и линолеум стелить. Ну что ещё? И дырку просверлить, и шкафчик повесить, если срочно надо, а муж на работе. Вот электричества тоже побаиваюсь, не берусь. На кухне шкафчики разрисовала, так красиво получилось. Новая кухня даром! А уж по хозяйству и говорить нечего. Тут я как все. Делаю, не ропщу. Мои мне помогают. Вот сейчас жара под 40, так готовить не надо, никто жрать не хочет, красота!
по дому? Все умеют: могу ремонт сама сделать (стены шпаклевать, обои клеить) , готовить люблю, прибрать дома (женская обязанность) , могу деткам сшить что-нибудь, рисовать могут еще. Электричества только побаиваюсь, но если прижмет, то и его осилю.
В нашей семье две пары очумелых ручек. Все ремонты : квартиры, компьютера, стиралки, крана, телевизора и т. д. -делает муж. Всё остальное-стирка, готовка, пошив и ремонт одежды и т. д. -я.
ползать под трусиками своей жены
все.
Живу в своём доме, так что могут всё
Мои ОЧ-ЧУмЕЛЫЕ делать могут все, но и натворить могут не мало. Вчера с наилучшими намериньями хотела печенье испечь, а тесто расплылось и получилась одна, но оооочень большая печенька...)))
Могу все.... И корову подоить и роды у нее принять укол если надо сделать, молотком и пилой работать, проводку поменять, люстру повешать, мебель передвинуть, в интернете полазить, найти такое! -чего моя племянница не знает. Ну а стирка, варка, огород, шитье.... не всчет. При этом я городской житель, просто.... я росла без отца, приходилось делать самой, мама работала, пытаясь нас с сестрой поднять на ноги.
Похожие вопросы
- Милые женщины, что очень не любит делать по дому ваш муж???Какие домашние дела его очень раздражают???
- Что делает по дому ваш муж? какие у него ежедневные домашние обязательства
- Что Ваш муж делает по дому?
- у кого есть машины.. поскажите что делать жителям дома если вы уехали а у вашей машины с 5 утра сработала сигнализация
- ничего не успеваю делать по дому
- Что мне делать с домом? МногА букв. Хочу услышать серьёзные мнения со стороны.
- А Вам Ваш парень/муж помогает готовить? И что ещё делает по дому?
- Чем больше вы делаете для дома, для семьи, тем больше раздражения вызывает лежащий на диване детина, являющийся вашим
- Девушки! Скажите, а что ваш муж делает по дому?
- Что ваш мужчина делает по дому? Мой готовит,стирает,пылесосит,моет посуду. не любит гладить и мыть полы.