Организация быта

Можно ли приставать к жене в выходной в 5:30?

Хава Каримова
Самое возбудительное время для жён! Приставай!
Guljamal Kazakh Kyzy
Лучший ответ
Можно, еслией это нравится.
еси вы только что вернулись, то луше не рискуйте...
Марина Муха
Вера Свирскис особенно кролика
а пару часиков ещё потерпеть не можешь? ! )))) Пойди вон свою энергию обрати на что-то полезное - вымой пол в кухне или постирай например )))
Танюшка Ракова
ну если вы ее разбудили, то приставайте уже, хоть как-то загладьте свой ужаснейший поступок. Вот какие же вы мужчины ...если я проснулся, пусть и она встает?? ? Никакой жалости от сильного пола! Меня вот тоже разбудил и на работу ушел. Сижу с 7 час. утра с вами. Убить его что-ли когда придет???? Или модем спрятать?
Елена Луцив
Вихляева Марина За любовь убить?
А гормоны то встряхнул раз спать нехочется -:)))))))))))
Бедолага, ночи не хватило.
нужно и регулярно в 5:30, 6:00, 6:45 и так далее - пока сможешь!
Если хочешь много нового и интересного о себе узнать, то можно!
нет.... в 5.30 вы должны как Мюнхаузен совершить подвиг, потом по расписанию жена.... =)))
Qristine Mnatsakanyan
Можно, приставай!
Tanya L=)*
не можно, а нужно!
а то глянь раслабилась спит лежит!
нефига пусть встаёт, ведь знала о нелёгкости замужней жизни и о трудовх выходных )))
Елена Луцив ой, как бы вас назвать-то, чтоб не обидеть Какой же вы ...редиска!!!!Никакой жалости к женщине
Да Вы злодей настоящий!
Не мона, а нуна!
Разрешаю!
Liubov Meleshkina
я бы прибила! если меня разбудили, то не жить )))) а с другой стороны как будить будешь ...
Виктория Ли
Хотите жить? Нет
Vasi Lina
Конечно, а потом сладко поспать еще до 11 часиков...
Ольга Левина
можно. тока если она знает, что после этого она все таки выспится и тчо ты понял, что по гроб жизни ей обязан, и без мороженого в постель когда проснется можешь не появляться.

ДЕлай вещи!! ! Удачи!
Иришка ***
На то и жена, когда захотел всегда пожалуйста.
Почему бы и нет, если делать это ласково и нежно. А не так что : сама, сама, сама...
Julia Kim
даже нужно!! ! поприставал и спать, и так все выходные!)))
Нужно !!!Чтобы жизнь медом не казалась !!!
Ксения Р