Организация быта
Можно ли приставать к жене в выходной в 5:30?
Самое возбудительное время для жён! Приставай!
Можно, еслией это нравится.
еси вы только что вернулись, то луше не рискуйте...
Вера Свирскис
особенно кролика
а пару часиков ещё потерпеть не можешь? ! )))) Пойди вон свою энергию обрати на что-то полезное - вымой пол в кухне или постирай например )))
ну если вы ее разбудили, то приставайте уже, хоть как-то загладьте свой ужаснейший поступок. Вот какие же вы мужчины ...если я проснулся, пусть и она встает?? ? Никакой жалости от сильного пола! Меня вот тоже разбудил и на работу ушел. Сижу с 7 час. утра с вами. Убить его что-ли когда придет???? Или модем спрятать?
Вихляева Марина
За любовь убить?
А гормоны то встряхнул раз спать нехочется -:)))))))))))
Бедолага, ночи не хватило.
нужно и регулярно в 5:30, 6:00, 6:45 и так далее - пока сможешь!
Если хочешь много нового и интересного о себе узнать, то можно!
нет.... в 5.30 вы должны как Мюнхаузен совершить подвиг, потом по расписанию жена.... =)))
Можно, приставай!
не можно, а нужно!
а то глянь раслабилась спит лежит!
нефига пусть встаёт, ведь знала о нелёгкости замужней жизни и о трудовх выходных )))
а то глянь раслабилась спит лежит!
Елена Луцив
ой, как бы вас назвать-то, чтоб не обидеть Какой же вы ...редиска!!!!Никакой жалости к женщине
Да Вы злодей настоящий!
Не мона, а нуна!
Разрешаю!
я бы прибила! если меня разбудили, то не жить )))) а с другой стороны как будить будешь ...
Хотите жить? Нет
Конечно, а потом сладко поспать еще до 11 часиков...
можно. тока если она знает, что после этого она все таки выспится и тчо ты понял, что по гроб жизни ей обязан, и без мороженого в постель когда проснется можешь не появляться.
ДЕлай вещи!! ! Удачи!
На то и жена, когда захотел всегда пожалуйста.
Почему бы и нет, если делать это ласково и нежно. А не так что : сама, сама, сама...
даже нужно!! ! поприставал и спать, и так все выходные!)))
Нужно !!!Чтобы жизнь медом не казалась !!!