Организация быта
Как приучить жену сидеть по выходным дома??? А то тащит меня гулять!
Пусть работает с командировками. Детей ей двое или трое. Дачу или огород. По дому не помогайте, "некогда" помогать вам. И никуда не пойдёт, уверяю вас. Так хочеться отдохнуть дома, в кругу семьи.... Удачи!
зачем? хочет гулять - пусть сама и идёт)) ) заодно и отдохнуть можно дома в тишине))
Я тоже всегда мечтала, чтобы все прохожие заценили, какой у меня замечательный муж. Дети появятся - будет не до гуляний, отлежите ещё бока на вашем диване. Так что встать, одеться и не брыкаться.
Правильно делает! Я своего тоже тащу!
да не любишь ты ее ((
Пусть ее подружки куда-то пригласят. Я так даже рада, что он готов дома остаться.
я своего тоже вытаскиваю гулять по выходным!! ! а по будням после работы на великах кататься!! ! и пусть не жалуется, что устал.. . я тоже работаю и тоже устаю, но движение- это жизнь!! ! нечего вылеживаться постоянно, два- максимум три вечера в неделю и хватит!!!
А Ваша жена наверное задается вопросом, как заставить мужа выйти гулять, а не сидеть дома по выходным?)))
так это хорошо, чего дома сидеть... я тоже мужа вытаскиваю, если сам не хочет)))))))))))))
ну что с вами делать? у меня вон, спит на диване и никуда не хочет идти гулять
А вы бы хотели проводить выходные с другом-диваном? ! Радуйтесь, что у вас такая жена!! ! У меня подруга своего мужа вытащить никуда не может - так и торчат вечно дома, даже достопримечательностей города не видели!
Лучше ходи, а то найдет "подругу" для гуляний
Устрой работать официанткой.
ты не приучай, а лучше займитесь общим интересным делом тогда ей не будет скучно дома сидеть.)))))
какие вы мужчины недальновидные
.жена ведь хочет и себя показать и на других потаращиться
а вам лишь бы кверху пузенью перед теликом лежать
я люблю когда жена рядом, "РЯДОМ" я сказал...