Организация быта
О ком или о чём вы вспоминаете с улыбкой и с лёгкой грустью? ??)))
О прожитых годах и совершенных ошибках.
О смешных моментах из юности, а их столько было можно целую книгу написать !!!Ну а теперь сын смешит очень часто ...
О своей прабабушке МАрине .простая была женщина .но мудрая и добрая .а я дура малолетняя не понимала ...
О прожитом... и тех кто помогал и шёл по жизни со мной рядом, к сожалению многих уже нет..
Я о наших взрослых дочерях, уж очень быстро они выросли.
О своем детстве....
О детстве, конечно. Вот дочке рассказываю о своем детстве ( пионеры, пионерские лагеря, сбор металлолома ) и улыбаюсь, и грущу одновременно. Для нынешней детворы эти слова совершенно не знакомы. Ну что ж, у каждого поколения свои ценности.
с грустью вспоминаю о своем бывшем муже... пусть не все было хорошо, и пусть я была инициатором, но, во многом он был не плохим человеком...
О своих былых, БЕСШАБАШНЫХ похождениях .
О прошлом...
О былом, конечно, только если хорошее вспоминается )))
о глупостях, которые когда-либо совершила или сказала
о дедушке бабушке и брате. (их уже нет)
о прошлом: вспоминаю радуюсь а потом грущу, ведь его не вернуть
о детстве - хорошее было время ))) и родители еще молодые-молодые )))
о первом курсе колледжа...
О любимом человеке
О детстве и юношестве )))
о первом классе.)
Первую любовь! влюбилась в него в последнем классе, весь год страдала, а потом все-таки добилась его. непередаваемые ощущения, наверное, больше уже так не будет.
о Ней )))
О выпитом пиве
о хороших воспоминаниях, эх их бы побольше.