Организация быта
Когда вам грустно, стараетесь эту грусть прогнать чем-то позитивным или ищите одиночества???
Когда грустно - достаю свое любимое кино и смотрю его.. . Потом успокаиваюсь - и как заново рождаюсь!
Я стараюсь работать больше)))))))) ) А одиночество мне не светит. У меня полный дом народу все время.
Одиночество только усугубляет это чувство, нужно с кем-нибудь пообщаться или послушать приятную музыку, посмотреть хорошую комедию....
Одиночество.. раздумья.. анализ событий)
сначала поплачу-потом стараюсь чем-то отвлечься. очень помогает музыка
Грусть рождается от не достатка счастливых дел, надо быть занятым и радоваться голубому небу без синих стёкол )))
бывает по разному.... чаще конечно чем то позитивным.... но бывало что больше хотелось глотнуть снотворного и переспать скуку... помогало)))
"стараетесь эту грусть прогнать чем-то позитивным" - громкой музыкой, обновкой, поплачу в уголке - есть о чём...
Как правило, и грустно-то от одиночества! Отсюда мораль: надо позитива! Глядишь, и не так грустно будет...
Покупаю в аптеке витамины Берокка.... помогает.
когда грусть-тоска нападает усаживаюсь в позу просветленного сознания и жду когда что-нибудь случится, что-нибудь обязательно случается, чаще хорошее, куда-нибудь срываешься и уже не до грусти :)
есть такое понятие "светлая грусть" - иногда её надо "перегрустить", на бережку речки например или озерца....
Включаю музыку... начинаю с грустных песен, постепенно перехожу к веселым и как рукой всю грусть снимает....
по обстоятельствам иногда ищу одиночества, но всё же чаще ищю позитива во всём
Спасаюсь одиночеством.
Грусть не могу "прогнать" чем -то позитивным, каждый раз на некоторое время "позитив вроде-бы" успокаивает, а потом - с новой силой по прежним "болячкам"... Если уж совсем плохо - весна в близлежашей деревне. . Только там спокойно и беззаботно. Можно одеть на себя старые брюки дяди и полумертвую кофточку бабушки и уйти на рыбалку.. . Я знаю место, где мне хорошо, и желаю найти его каждому:)
Я стараюсь, очень круто оторваться и забыться!! !
чтоб вся грусть скорей прошла!! ! чего и тебе советую!