Организация быта

Кофе в постель, для вас это принципиально?

думаю это приятно, мне никто не приносил
Виктория Канаева
Лучший ответ
Нет это не в радость - встать умыться почистить зубы а потом и кофе с удовольствием !!!
Ольга Филатова
да-! ежеутрешне приношу в постель любимой... встаю рано-в4утра, она поздно-в10.
Ольга Боженова Да, спустя 6 часов кофе приобретает какой-то особенный вкус и аромат...
Это просто штамп пришедший к нам с экранов западных кинокомпаний. С утра полезнее выпить стакан чистой воды. Утренний туалет. Привести себя в порядок а потом уже любезности в виде утренних ухаживаний.
Любовь Ширшова
С нечищенными зубами, с невымытыми руками неприятно....
Роза Курмашева
А может в чяшку и ну их на фиг все принципы.
Ну его на
Да это конечно приятно, но предпочитаю пить кофе не в постеле. Это не удобно.
Кто как, а я после пробуждения первым делом, простите, пописать бегу, умытся, и как то после этого не хочется в постеле кофе пить. Лучше уж за столом, или на крайней случай на диванчике.
кофе в постель очень бодрит. только постель потом сушить...
А у меня и кровати-то нет... А-а-а, бедная я, несчастная! Спим на полу на матрасике - недавно переехали, еще мебелью не обзавелись. Вот как только купим - повешу на стену расписание утренних приносов кофе... Может, подскажете сайт, где такое расписание найти?
у меня никогда сие действо не вызывало приятных ассоциаций... только одну - раз в постель - значит, ты инвалид
Anel' Maisataeva
нет
****** ************
нее аа )) совсем нет. С большим удавольствием могу сделать это на кухне, а если любимый рядом так вообще романтика )))
Встаю раньше, себе готовлю и жене за компанию - она привыкла.
Это здорово когда просыпаешься раньше потихоньку идешь на кухню готовишь кофе и какой-нить завтрак а когда любимый просыпается и получает такое утро он же весь день счастливый а это самое главное чтобы был счастлив тот кого любишь!!
нет, но приятно
нет)) ) это просто приятно)
Оля Ткачук