Организация быта

Вы сушите после мытья головы волосы или они сами по себе сохнут?

по всем праилам косметологии волосы желательно сушить естественным путем, но если Вам необходима укладка. то дело ясное, тут без фена не обойтись, но перед закреплением прически хорошо бы волосы остудить, переключив фен на холодный режим, от этого и волосы не страдают и прическа не портиться, а потому как на сегодняшний момент тесяно занята с кометикой, действую именно по этим правилам
Петрова Нинель
Лучший ответ
сами сохнут. сушу в крайнем случае, если надо срочно из дома выходить. они у меня сами быстро сохнут - за 20 минут (почти столько же, сколько их феном сушить)
.T
..::nargiz Turkmen::..
чаще всего сами (если никуда не тороплюсь)
Мила Гессель
только сами
сами !
Арина Белова
У меня вчера сами сохли, так утром проснулась на голове прическа: Я у мамы вместо швабры!!!!)))))) Феном пользуюсь редко!!!))
Ольга Пуписова
Перед работой утром сушу феном а если мою вечером- то высыхают сами. Даю волосам шанс! ! Пусть оклемаются...
Alvard Avagyan
Сушу, иначе будет бардак на голове
не сушу и не расчесываю мокрые, а наутро просыпаюсь с тАким причесоном)
Лидия Самарова
сами сохнут
сами )
Н)
Наталья ))))))
когда никуда не спешу... то не сушу.. мне все равно как сидеть дома.. а когда опаздываю. .
то конечно сушу. вот так)
сами по себе за 10 минут
Сушу феном всегда.
Если я их не высушу, да не вытяну я буду как Алла Пугачева!!!
когда как!!!!
Сушу феном каждое утро, надоело уже, а иначе они не такие пышные.
феном вредно для волос, становятся ломкими, поэтому как правило им не пользуюсь. сами сохнут
сами сушатся, но если очень срочно надо, то феном
Ирина Титтель
Да, укладываю феном. Конечно, это не очень есть хорошо. Но волосы длинные.
Sаxаp_ Оk
Сами
Когда тороплюсь то да, а так стараюсь не сушить говорят это вредно для структуры волоса
Сами. Но если только срочно, то сушу.
Jane Flower
сами сохнут, а если куда-то собираюсь феном укладываю...
сами )
Когда как))) если время есть, сами сохнут, если нет-сушу)) но мне лучше феном, они потом такие пушистые....))))
Ксю@ Ша