Организация быта
Мытье головы (или прием душа) совмещаю со стиркой. Моюсь над тазиком, а мыльную воду из тазика использую для стирки
белья. Стираю белье и мою голову каждые 4 дня. Сколько я сэкономлю в месяц кубов воды (и денег)?
Лампочка одна в доме! А для других фонарик есть
Это прямо как когда то в Англии
Молодец! А остатками воды вымой пол, а потом смывай в туалете.
Рублей 50 в месяц сэкономишь.
Спасибо за то, что подняли настроение))
При такой экономии я больше потрачу на лекарства от нервов, расшатанных таким образом жизни))
фууу ну и гадость. нищебродство
КОШМАР! Скоро, как на Западе молодежь мыться перестанет!
Полный песец... :(
Ну ты совсем экономист. В таком режиме ты больше воды в унитазе израсходуешь. Я моюсь под душем зимой через день летом каждый день. Стираю в машинке. Расходую 2 куба холодной воды в месяц. Горячая в водонагревателе входит в эти 2 куба.
А счетчики твои что говорят? Я-то откуда могу знать, сколько ты чего экономишь? Т. к. может ты душ принимаешь 2 часа.
Ольга Лунёва
ровно чтоб наполнился пластиковый тазик
ну нам как-то пофигу, бери и считай сам, экономист )))
нисколько ты не экономишь. тортик один или два раза в месяц сразу нивелирует всю твою экономию и неудобства.
нормально так экономишь
но если на этой воде потом еще варить пельмени
то и на мерседес скопить можно
Сэкономишь немного, но все белое будет серым...)
С этими счетчиками, как я понимаю, невозможно дать однозначный ответ. По каждому дому своя ситуация. Это только опытным путем можно установить.
хоть бы не позорилась такое тут озвучивать !--ведра воды у нее нету! с пустыни что ли прибежала ???
Совсем так все плохо, аж до такой экономии дошли?
Наталья Куликова
Это она только прикидывает стоитли игра свеч!!! :)
Кирпич в бачок унитаза бросьте. Экономия будет существенней.