Организация быта

Прочему Вы такие злобные? Я хотел дамам подсказать как всегда быть стройными, а Вы оскорбляете, ставите единицы. Зачем?

Александр, да не обращайте внимание на умников! Тут вопросы вообще задавать чревато:) ) Закидают, оплюют и оскорблят в 90 % случаев:))
Татьяна Муравьева
Лучший ответ
Оля Петрова очень верное замечание.
Добро наказуемо.
Юля Фролова
Дамы-то сладенькое любят. . да..
Марина Попова
Елена Гостюхина Пусть кушают,разве я запрешщаю да и имею ли я на это право ?-))
Привет,коли не шутишь :-)))
3 месяца на воде? надо думать. . и это секрет? )))
Елена Гостюхина горячая вода натощак,потом ела ВСЕ
да способ твой - фигня!! Чем же вода с лимоном помогают?? глупости говоришь, просто после родов вес сбросился и совпало это с её водохлёбством!!!
Валентина Коба
Елена Гостюхина Это не мой способ,а ее семейного доктора
странно, что и молочко от лимончика не свернулось... я вот пила просто чай и тож за месяц на 8 кг похудела
Вика Беженова
Так-так-с! А Кто-то мечтал сдаться в нежные руки, быт организовать...))))))))
я про этот совет слышала. не понимаю откуда столько негодования?
Да ладно, не обижайси))) Тут и добрых много)))
Анна Дурнева
ХАХАХАААААААА у меня жена тож беситься она в платный спортзал ходит не ест нихуя салаты только ) ну скинула 8 килограмм ей чё скажеш она беситься, а я ем, что хочю и не толстею.
,,,, ..
Елена Гостюхина Здесь не :
http://otvet.mail.ru/question/27339706/

а совет
Елена Гостюхина здесь совет
,,,, .. Бегать надо до пота и еш, что шочеш.
Да не волнуйтесь и не переживайте вы так!!!
Ir
Iren
Мне подскажите, я буду очень рада.
Елена Гостюхина http://otvet.mail.ru/question/27339706/
Дураков много, не обращай внимания. Кстате прочитала совет и хочу сказать спасибо, я попробую.
потому что по существу надо подсказывать, вот и всё
А мы завидуем.
ну не приятно, что им указывают, им интересней самим кричать: "ПОМОГИТЕ ПОХУДЕТЬ! ","ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫСТРО ПОХУДЕТЬ? " ну и все в таком духе))
Наталя Рта
Елена Гостюхина Здесь не :
http://otvet.mail.ru/question/27339706/

а совет
Да ладно, не растривайтесь, вы молодец и ваше желание сделать нас красивыми, только приветствуется Спасибо и продолжайте делиться маленькими- большими секретами и в вашем доме будет полная чаша.
не в стройности дело.... а в душе
Елена Гостюхина Кому как,но от стройности еще никто не умер и Вы все мечтаеет о ней,стройности своей...
Равзе нет ? :-)