Организация быта
А кто когда последний раз плакал? И почему? Я вот прикинул, не могу вспомнить плакал ли я вообще...
А я недавно.. . в июне.. . У меня умерла бабушка, я как-то все в себе, в себе.. . А потом, спустя неделю, как нахлынуло - детские воспоминания, ее какие-то слова, поступки.. . Расплакалась так, что сама не думала, что я так могу...
Наталья Булах
Сочувствую,но жизнь продолжается....
А что не поплакать-то?!))) )
Я правда, не злоупортребляю этим и по поводу, ни тем более, без повода)
Но ...было дело... пару недель назад....
Я могу расплакатся от бессильной злобы!
Не так давно, от беспомощности....
Дня два тому.. .
просто оч грустно было от несправедливости...
А я плачу каждый день--мне за Россию обидно!!!!
Мда.. . ГОда три назад - не поверите- мелочь - а она изменила многое... С деньгами совсем трудно было, и неожиданно во время прогулки с мужем порвался босоножек. А по поводу этого босоножка сапожник раньше уже говорил, чтоб больше не приносила - зашивать не будет. Лето, жара. И вот муж отказался на выбранные летние симпатичные мокасинки денег дать, а пытался всучить прямо в магазине нечто с распродажи за 380 руб.
Ревела я, наверное, полдня. Не из-за туфель (и их купили потом, и ещё одни по каталогу заказала) , а из-за отношения к себе, любимой (выходит, что лишь собой) , вообще, из-за атмосферы в семье. Привел весь этот процесс к тому, что у мужа я не прошу больше принципиально никогда и ничего - 2 года уже прошло - работу свою высокооплачиваемую на тот момент он потерял, теперь на всяких случайных и временных, и зависит в финансовом плане, в принципе, от меня. Такая история.
Мне не жаль.
Татьянка Я
Знакомая история... Такое унижение у меня не вылилось слезами, а стало фундаментом стены отчуждения. История закончилась разводом...
Я Вас, Малинка, очень понимаю, но Вы, судя по всему, оказались сильнее меня.
Недавно. Просто взгрустнулось )))
дня четыре назад когда с мужем поссорилась и он меня толкнул в плечо.... было не столько больно сколько обидно и я заплакала
Ой, и не помню уже, когда плакада и почему. Да и вообще плакать не очень умею, чего воду лить. Я душой в основном плачу, а это еще больнее, зато никто не видит и не позлорадствует!
не удивительно - мужчины же не плачут)))))) ) а у меня иногда бывает, последний раз несколько недель назад.
Наталья Булах
Почему же не плачут,Валя ?
Я вот на вонйе остался жив,а моего товарища нет....
Плакал....сильно....
нет не водка во мне говорила,а душа ныла и неет до сих пор (((
Плакал....сильно....
Наталья Булах
но давно это было....
Я с парнем поругалась... у нас девушек, темы одинаковые.. всё про парней
Наталья Булах
С парнем поругалась,а с девушками плакали ? ))))
А я вабще практически не плачу (а смысл?! )
И на хрен ты всех коментируешь???!
Я самая настоящая плакса, реву по любому поводу! А вообще правильно говорят: Много плачет тот, кто мало видел! Видать это про меня: (
не так давно, когда влюбилась с первого взгляда. сразу и расплакалась ...)
Наталья Булах
Так радоваться нужно )))
Плакать можно только в ПМС и только от любви к себе любимой:)