У меня таких случаев несколько. Первый: познакомилась с мужем по объявлению в газете. Любовь с первого взгляда. Уже 14-й год вместе.
Второй: упала в 5-ти метровый люк в темноте. Могла погибнуть, всего-навсего сломала ногу. Врачи неправильно совместили кости и так срослось. Сказали, что не буду ходить, а я пошла! Третий: наудачу поучаствовали в конкурсе в газете и выиграли главный приз - поездку в Париж на 8 дней, все было оплачено, еще с собой денег дали. И в этом же конкурсе подарили стиральную машину, а у нас тогда ребенок был маленький, она нам очень помогла.
И самое главное: чудом родился малыш. Сейчас врачи разводят руками в недоумении.
Я очень ценю то, что у меня есть!
Организация быта
Можете вспомнить случай, о котором Вы могли бы сказать, что Вам нереально повезло?)))
Валентина Ковтунова
Молодчина Вы!!!!Так держать!!!!Уважаю Целеустремленных и Жизнерадостных людей)))) Удачи, счастья, здоровья Вам и Вашей семье))))
Ну, мне на день рождения впервые выпал Royal Flash когда играл последний раз в жизни на аппаратах- помню тогда денежек привалило))
Могу! Это роды) По мед. показаниям было 100% Кесарево, но врач пропустила роды, начались схватки и кесарить было поздно-мы чуть не погибли, но каким-то чудом выжили и остались здоровыми! Нам НЕРЕАЛЬНО повезло!!
Ну таких случаев море, из последнего в 2007 после наездов на власти получили жилье бесплатно 2 однокомнатных квартиры, которые продав после приватизации, купили жилье в 2008 такое какое нам было нужно, при этом своих денег не затратили, остатка хватило на ремонт. И при покупке нас не кинули - это немаловажно.
Ну а ранее 3 раза погибал случайно то утонул в 4 года не по своей вине, достали и откачали ну и т. д. всегда рядом находились те кто смог оказать квалифицированно помощь в реанимации.
Что меня произвели на свет именно мои родители)))
Да был случай но в детстве, поэтому не смогла правильно оценить везение! Нашла целый пакетик денег!
Когда я познакомилась со своим мужем!!
Хотели ребёнка. Вначале гениколог поставил диагноз, про который в мед. энциклопедии написано, что бесплодие - 100% ( что-то с яичниками) . Через 2 недели выяснилось. что я беременна. Не знаю, везение это или врач-дурак, различить не мог...
машина сбила с цеха навернулся с моста нырял еле выплыл живой значит везунчик кто то на ровном месте упадет и голову разобъёт умрёт
Однажды я ехала в поезде (1996 год), моим соседом оказался молодой молчаливый человек.... Когда он пошел курить попросил подержать сумку и не выпускать из рук.... По своей глупости и молодости я согласилась.... Его не было час... Я начала переживать - что в этой сумке, кто он и где он?... Он появился, сказал, что ему пора выходить.... Спросил не посмотрела ли я из любопытства, что там в сумке.?.. Конечно нет... Когда он ее открыл, там были пачки долларов по 50....Он дал мне одну пачку.... Я отказывалась, но честно мне тогда нужны были деньги.... Я взяла.... Он сказал, что по жизни нельзя быть такой доверчивой.... Это был удивительный случай.... так же это был для меня урок... Это хорошо что все обошлось.... А деньги мне очень помогли.... Я выходила замуж, а денег особо не было.... но вопрос был решен...
Тогда я встретил свою любимою!
могу когда чуть н утонул был енькми вылез чудом
Могу. эээ... .
Нашла 500 рублей на дороге хД)