Организация быта
Как Вы считаете :и не друг, и не враг ...а как ???Что можете в таком случае сказать???))
Как у Высотского "А так".
Судя по характеристике не значимый человек для вас и не особо интересный - думаю и время свое не стоит на него тратить !!!
Тут и сказать нечего.
Просто знакомый.)
малоинтересный Вам человек.
Это новый знакомый....
А никто. И звать никак.
Лучше В. С. Высотского не скажешь, как не пытайся.
.. а так- знакомый, безразличный мне, а я -ему, человек.
эпизод
Ну если словами Высоцкого то сразу не разберешь, а по жизни наверно просто знакомый
Я думаю товарищь.
никто .)))
Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так.
Если сразу не разберешь плох он или хорош.
Парня в горы тяни, рискни. Не бросай одного его.
Пусть он в связке одной с тобой. Там поймешь, кто такой.
Если парень в горах - "не ах", если сразу раскис и вниз.
Шаг ступил на ледник и сник, оступился - и в крик.
Значит рядом с тобой - чужой. Ты его не брани - гони.
Вверх таких не берут и тут о таких не поют.
Если ж он не скулил, не ныл. Пусть он хмур был и зол, но шел.
А когда ты упал со скал. Он стонал, но держал.
Если шел за тобой, как в бой, на вершине стоял хмельной.
Значит как на себя самого положись на него.
Светлой памяти - Высоцкий Владимир
чужой
Товарищ, к прмеру, по работе, приятель, - тот человек с которым связывают хорошие воспоминания, это может быть партнер преф, бильярд или там отдыхали в одно время на одном из курортов и т. д.
На данный момент- очень близкий мне человек, с которым сильно поссорилась. Вот не друг, и не враг!! !
Жертва обстоятельств!
знакомый.
Просто знакомый!! !
Хотя так и знакомого не назовешь!!!
Сразу и не разберёш, плох он или хорош.
просто общаетесь по работе! (т е вынужденно) а так лучше от таких подальше! лучше пусть враг... хоть определённо!
прохожий
просто знакомы.. . или прохожий.. . или любой посторонний человек, который ничего для тебя не значит.. . не вызывает по большому счету никаких эмоций и чувств...
ya ( izvinite " blin " ) navernoye kak vse po etoy teme dolgo y bolno na iznanku vivorachivalsya, v konec prosto prishlo v bashku ( izvinite ) i ya prosto na stene doma napisal " Ya nauchu vsej privoditi sebya k pamyati " , to esti stranno eto videti cheloveka y ne obrashati vnimaniya, eto zhe unikum, eto ludi .