Домоводство

Стоит ли менять старые обои? Ведь это не изменит жизнь.

Оксана Гарнюк
Трусы тоже не меняй- парень не измениться!
Елена Ружицкая
Лучший ответ
Может жизнь и не изменит, зато изменит настроение!
P.
Pitbull ...
если обои вам нравятся, они чистые и целые-не стоит. если обои не нравятся или грязные или киса их хорошо по своему вкусу "оформила" и деньги на ремонт есть стоит менять. изменится ваше настроения, и может быть вы при изменившемся настроении сделается что-то, что изменит вашу жизнь
Надо подумать над этим вопросом перед сном
Кристина .
жизнь не изменит, зато изменит настроение в душе и по новому посмотрите на свою квартиру. вам мой пример. 8 лет не разбирал хлам в квартире, не делал ремонт, а месяц тому назад очистил квартиру от хлама, починил стены, все изменил и квартира теперь кажется мне новой, будто купленная только что.
Ирина Шипулина
Как раз таки изменит=) Бытие определяет сознание.
жизнь не изменит, но, возможно, изменит ваше отношение к жизни! Меняйте, не сомневайтесь! Хуже не будет!!!
пофиг
Таня Козина
СтОит. И мебель передвинуть. Обязательно.
Может изменить настроение, ну а жизнь вполне от настроения зависит)
а настроение поменяет. пусть даже не надолго. и занятие отвлекает от насущных проблем
это изменит не жизнь, а домашнюю атмосферу - ремонт вообще хорошая штука
Julia Smyshliaeva
Даже самая маленькая новая вещь поднимает настроение, а уж новые обои тем более!
выбрасывай старьё из жизни, стремись к новому, а стремление изменит твою жизнь! Но если ты- пессимист, тогда сиди и грусти
Зато поднимет настроение, а там глядишь и жизнь изменится.
Можно и непередеватся и не мытся вед это тоже не изменяет жизнь!!! Говорят грязь сома отподает через 48 дней если ударится об угол.
Измени жизнь и обои не меняй =)))
конечнр стоит а может и нет смотря какие обои
Как же не изменит жизнь? Изменит- будет жизнь с новыми обоями!!! Классно ведь!!!
Послушайте, все новое это так приятно, даже если это просто обои!
*.. Анечка ..*