Домоводство

Мусорное ведро выносите по мере заполняемости или по запаху продуктов (селёдка, к примеру)?

О*
Оля *******
а у нас его нет, мы все всегда сразу выбрасываем. дома 2 курящих человека, у них обязанность такая - каждый раз, когда кто-то из них идет курить, если видит пакетик с мусором в коридоре, то должен забирать его и выбрасывать в мусоропровод по пути на общий балкон.
у нас от бабушки такая привычка, она (и моя мама раньше) живет сталинском доме, который считался элитным в свое время, и тогда в таких домах прямо в квартирах устанавливали мусоропровод, надо ли говорить, что у нее ведра и в помине нет?))
Lee Kami
Лучший ответ
Это ВАше личное дело, можете ВООБЩЕ не выносить :)
Оля ******* Совсем не выносить нереально.
С отходами типа селедки выношу сразу, с сухим мусором-по мере заполнения.
В мусорное ведро всё укладываю в п/этиленовых пакетиках (которые приносятся с покупками) и перекладываю старыми газетами, чтобы не было запаха (в ведре, естественно тоже мешок для мусора) и так до заполнения.
Юлия Заверюха
В основном по мере заполнения.
Юлия Лисняк
По запаху, а если нет сильно пахнущих отходов, то по мере заполняемости.
Сильно пахнущие отходы в ведро не бросаем, а сразу в пакет и в мусоропровод, а ведро выносим по мере заполняемости.
Юлия Дерябина
Спасибо за напоминание!
по запаху. по-быстрому в мусоропровод
Отходы типа селедки сразу выношу, а остальные, когда заполнится ведро
Если не пахнет по мере заполнения.
не выношу - безотходное производство
kissandrina