Домоводство

Где в квартире должно стоять мусорное ведро :)

У нас оно стоит в ванной комнате, закрыто крышкой, санузел совмещен. В тесной панельной пятиэтажной хрущевке его больно на кухне поставить не разгонишься.
Феруза Абдурахманова
Лучший ответ
Одно в туалете ставили и другое в кухне, в туалете грязный мусор был, в кухне - шкурки разные от апельсинов и скорлупа от яиц и бумажки от конфет )
у меня тоже - в кухне под мойкой.
Елена Поздеева
Где ДОЛЖНО - не знаю; а у меня и моих родственников и знакомых стоит на кухне, под раковиной.
Там, где оно нужнее всего: на кухне. Под мойкой или рядом, чтобы можно было дотянуться рукой.
В том месте, где никто его видит.
Ал Су
Должно вне жилого помещения. ))) Но в нашей стране это нереально. У нас висит на дверке под раковиной на кухне.
Лия Леонтьева
у нас висит на двери мойки, на кухне
Дарина Дарина
Что значит в доме нет хозяйки! :))
Чаще всего под мойкой на кухне ставят
Там где оно нужнее всего - где чаще надо иметь под рукой место для бытовых отходов! Обычно в квартирах ставят ведро на кухне - чаще всего под раковиной, и бывает просто где-то на кухне.... А вот если квартира с "мини" кухней - готовят редко - то может и на "подстолье" раковины стоять маленькое ведрышко, или даже в прихожей, например.... А большие квартиры?... Ведро для бумаг и прочего мусора, например, в кабинете ...Ведра в санузлах. . (Маленькие такие, для всяких ватных палочек и т. п...).. . Ведро там где пищевые отходы.... И т. п.. . :))))
По большому счету ГЛАВНОЕ что оно ЕСТЬ, а одно оно, или несколько, какие они по виду и размеру, где они стоят - уже личные предпочтения зависящие от потребностей :)))
да хоть возле компа, как вам удобно
на куханом столе
посреди зала!
Как обычно и привычно на кухне под мойкой. Но с моими детьми я подумываю и в детской поставить небольшое закрытое. Может так меньше будет по полу бумажек разных. ))))
под раковиной в кухне