Домоводство

Где в доме по Феншуй должна стоять трехлапая жаба???

Трехлапая жаба – древнейший китайский талисман, применяемый мастерами фен-шуй для привлечения в дом богатства, финансового благополучия, удачи в бизнесе и карьере. Чаще всего встречается в виде фигурки жабы сидящей на горке монет, с монеткой во рту.

Размещать денежную жабу в доме рекомендуется так, чтобы складывалось впечатление, что лягушка как бы «впрыгивает» в дом. Это может быть место возле входной двери или, например, подоконник. В любом случае мордочка лягушки всегда должна быть повернута внутрь дома. Отличным местом для трехлапой денежной жабы будет небольшой фонтанчик, или близость к аквариуму. Такое расположение наверняка увеличит денежную удачу.

Не рекомендуется «селить» трехлапую денежную жабу на кухне, в спальне, и особенно в санузлах. Также не стоит размещать лягушку слишком высоко, там талисману будет «дискомфортно» (лягушки боятся высоты).

Не рекомендуется располагать этот талисман в Южной зоне квартиры, так как первоэлемент этого сектора – огонь, а жаба это водный символ. Идеальным выбором для людей Восточного типа станет трехлапая жаба черного, синего или темно-зеленого цвета, изготовленная из стекла, дерева или пластика (подойдет и металлическая).
Александра Кренц
Лучший ответ
Фигурку Трехлапой жабы можно поставить возле входной двери так, что бы создавалось впечатление, будто она впрыгивает в Ваш дом...
Вера Барышева
она должна стоять так, как будто впрыгнула в дом. размещают обычно в секторе богатства на Северо-востоке. Также продаются пагоды с жабой, которые подвешивают там же.
мне бы ваши проблемы.
Малахат **м
На Юго-Востоке, сектор богатства. На уровне кофейного столика, носом ни в коем случае не на дверь. Во рту монета, лежащая 4-мя иероглифами вверх.
Елена Vredina
На Северо-Восточной стороне
В мусорной корзине, вместе с книгой, где написано, что в доме должна "стоять трехлапая жаба??? "

3-х лапая.... это 3,14здец...
Рита Смирнова
на севере и спиной к двери